Key Account Manager/КАМ (электротехника, направление Промышленность)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: LEGRAND
Нижняя Красносельская улица 40/12к2

Компания «ЛЕГРАН» — один из ведущих российских производителей электротехнической продукции в России. Компания работает на российском рынке более 30 лет и известна своей высококачественной продукцией и комплексными решениями для объектов жилищного, коммерческого и промышленного секторов.

На наших современных предприятиях в Ульяновске и Санкт-Петербурге производится следующая продукция: розетки, выключатели, кабель-каналы, автоматические выключатели на разные токи, конвекторы и другая электротехническая продукция.

Каждый из наших сотрудников является частью сплоченной команды. Вместе мы непрерывно улучшаем наш бизнес и находим новые решения в период перемен.

Мы ищем Менеджера по работе с ключевыми клиентами по направлению Промышленность

• Разработка и внедрение стратегии работы с отраслевыми клиентами;
  • Развитие продаж по указанным направлениям;
  • Прескрипция и защита решений;
  • Проектная работа: генерация проектов. Координация и управление процессингом проектной работы;
  • Ведение клиентской базы, составление отчетов и работа в CRM системе;
  • Управление отношениями с клиентами;
  • Взаимодействие внутри команды, командообразование;
  • Наставничество.

Вы нам подходите, если у Вас есть:

• Успешный коммерческий опыт в указанном направлении;
  • Знание продуктов и решений, применяемых в схемах ТП, НКУ и электроснабжения промышленных предприятий;
  • Высшее электро-техническое или строительное образование;
  • Опыт работы с отраслевыми Заказчиками и по направлениям;
  • Коммуникабельность. Проактивность. Инициативность. Мобильность;
  • Готовность к командировкам;
  • Высокий уровень навыков переговоров;
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки.

Мы рады предложить Вам:

• Официальное оформление и конкурентную зарплату;
  • Корпоративный автомобиль предоставляется, ГСМ, ноутбук, мобильную связь;
  • Соцпакет: ДМС со стоматологией, страхование жизни и от несчастного случая — после испытательного срока.

У нас интересные важные проекты, амбициозные цели и возможности для Вашего профессионального роста. Мы будем рады отклику активного и надежного сотрудника.