Менеджер клиентского сервиса (банкротство, удаленно)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ЦФС

Привет! Это HR команда Центра Финансовой свободы.

Наша компания уже более 5 лет помогает людям в сложных финансовых ситуациях бороться с долговой ямой. Мы не просто протягиваем руку помощи — мы искренне считаем, что спасаем многим людям жизни.

В прошлом году нам удалось вырастить штат наших сотрудников почти в 2 раза и сейчас мы растем еще больше.

Сейчас мы ищем профессионала А-класса на позицию Руководителя отдела продаж

3 причины работать у нас:

• Наша ниша растет космическими темпами, рост числа банкротств за 2023 год — на 67%, дальше — больше.

• Адекватные руководители. Основатели компании не страдают тщеславием и самодурством. У нас приветствуются инициатива и здравый смысл.

• Твой профессиональный рост. Наша компания уделяет особое внимание развитию сотрудников, потому что люди — наш основной капитал. Мы организуем постоянное обучение.

Вы нам подходите, если Вы:

• Имеете опыт БФЛ от 6 месяцев;
  • Умеете находить и вскрывать боли, направлять клиента к их решению;

• Верите в людей, готовы помогать и заботиться, дарить тепло и радость от общения с ЦФС;

• Умеете рассказать просто о сложном так, чтобы человек по ту сторону экрана понял Вас 一 Вы голос юриста;

• Способны быстро обучаться новой теме, а обучившись, не останавливаться в своем развитии;

• Технически подготовлены: стабильный интернет, рабочее место без посторонних звуков, возможность видеосвязи.

• Горите сделать результат, и развиваться дальше как эксперт и личность.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Сопровождать новых клиентов компании, с которыми заключен договор;

• Консультировать в процессе сбора необходимого пакета документов и оперативно информировать об этапах дела, датах судебных процессов, решениях суда;

• Контролировать и собирать оплату услуг по договору.

• Фиксировать результаты общения с клиентами в CRM-системе Битрикс24 и вести отчетность.

• Премии лучшим сотрудникам, мотивируем щедро и справедливо;

• Среднемесячный доход 50 000 и более при выполнении плана (оклад + бонусы);

• График работы: 5/2 (выходные: сб и вс);

• Корпоративная скидка на изучение английского;

• Мега-дружный, сплоченный коллектив настоящих чемпионов в своем деле;

• Полное обучение и сопровождение всех сотрудников во время стажировки куратором;

• Возможность быстро расти, занять роль наставника и обучать других;

• Постоянную обратная связь от руководителя и помощь во время адаптации.

Готовы влиться в нашу команду? Откликайтесь прямо сейчас!