Контролёр ОТК (производство очковых линз)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: УК ОДВ
Екатеринбург
улица Блюхера 3

Группа компаний «ОDV» — это крупнейшая региональная сеть салонов оптики «Очки для Вас» и завод рецептурной оптики ОДВ.

Наши специалисты уже более 30 лет помогают людям хорошо видеть и хорошо выглядеть!

Мы являемся уникальными производителями очковых линз по технологии FreeForm — индивидуальных линз для коррекции зрения. Самые передовые оптики по всей стране используют наши линзы!

Мы внимательно относимся к нашим сотрудникам, создавая комфортные условия труда. Наша цель — поддерживать высокий уровень лояльности сотрудников.

Мы регулярно оцениваем удовлетворенность персонала и имеем положительный индекс лояльности! По оценкам сотрудников ценными факторами в компании для них являются официальная и своевременная заработная плата, лояльное руководство и комфортные условия труда!

На Заводе рецептурной оптики в связи с ростом объёма производства открыта вакансия Контролера ОТК!

Какие задачи необходимо выполнять:

• Входной / выходной контроль линз, оправ, очков;

• Выявление брака визуально или при помощи контрольно-измерительных приборов;

• Сверка реальных параметров выпускаемой продукции с эталонными показателями, согласно технической документации;

• Занесение данных в компьютерные программы и сопроводительную документацию.

Ожидания от кандидатов:

• Среднее техническое образование;

• Желателен опыт работы в ОТК, с контролем деталей, продукции;

• Приветствуется навык управления контрольно-измерительными инструментами и приборами;

• Высокая концентрация внимания, внимательность к деталям;

• Аккуратность и организованность.

Мы предлагаем будущим работникам:

• Официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпуска, полностью «белую» заработную плату, без задержек;

• Работу на современном оборудовании;

• Скидки для сотрудников на покупку очков 50%;

• Масштабные корпоративные праздники в тёплой атмосфере, подарки к Новому году и «Дню очкарика»;

• Удобный скользящий график 2 через 2 по 11 ч. (возможно большее количество смен по желанию работника);

• Заработную плату от 48 000 — 60000 рублей (на период обучения 1 месяц — 40 000 руб.).