Специалист отдела развития персонала

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Пермэнергосбыт
Пермь
Тимирязева 37

ПАО «Пермэнергосбыт» — крупнейшая энергосбытовая компания в Пермском крае.

Мы активно развиваемся, у нас появляются новые вакансии, интересные, как для профессионалов, так и для начинающих специалистов.

Сотрудники — одна из главных ценностей нашей компании, поэтому мы предоставляем интересную работу, достойную оплату труда, социальные гарантии.

Наша команда — около 1500 сотрудников в Перми и Пермском крае!

Наши сотрудники имеют возможность посещать конференции, семинары и развиваться по индивидуальным программам. Мы активно поддерживаем здоровый образ жизни, спорт и яркую корпоративную культуру.

Мы ищем единомышленника и профессионала!

С нами надежно и интересно! Ждем тебя в нашей команде!

Твои будущие обязанности:

• Ведение договорной работы по компетенции: заключение договоров и дополнительных соглашений к договорам на подготовку и развитие персонала, организации размещения сотрудников в период обучения и подготовки.
  • Работа в электронных системах подготовки пакетов договорных документов (Контур.Диадок, СБИС, корпоративная система «1С:Зарплата и Управление персоналом», «1С:БИТ, Финанс»).
  • Формирование пакета первичных учетных документов по договорам.

• Организация участия работников в мероприятиях, проводимых на коммерческих условиях.
  • Реализация процедуры наставничества для действующих и вновь принятых работников (ведение документооборота по наставничеству (приказы, промежуточные отчетные формы, подсчет результатов, подготовка к финальным мероприятиям (аттестация, итоговое адаптационное собеседование), ведение рейтинга наставников.
  • Регулярная организация и проведение оценочной процедуры — аттестации. Ведение регулярной отчетности по аттестации, подготовке и обучению персонала.
  • Разработка курсов, обучающих инструкций на платформе СДО ПАО «Пермэнергосбыт».
  • Организация конкурсов профессионального мастерства: от интеграции оценочных инструментов, сопровождения соревновательных этапов до проведения итогового торжественного мероприятия.
  • Проведение аудита уровня сервиса в офисах продаж Общества с целью обеспечения соблюдения работниками правил обслуживания клиентов Общества.

Если у тебя высшее образование, полученное в государственном ВУЗе в сфере управления персоналом, психологии, экономики, социологии, педагогики.

Опыт работы в крупных производственных компаниях, в сфере энергетики и предоставлении услуг — двойное преимущество!

Ты чувствуешь, что всё выше перечисленное про тебя — тогда мы с радостью приглашаем тебя поучаствовать в конкурсе на вакансию Специалист отдела развития персонала!

• Самореализацию в крупной компании.
  • Развитие в интересных проектах.
  • Обучение в высокопрофессиональной и сплочённой команде.
  • Стабильность — оформление согласно ТК РФ, социальные гарантии (действует коллективный договор), достойная заработная плата.
  • Комфорт — офис в центре города, бесплатная парковка для сотрудников на охраняемой территории, график работы с 08.00. до 17.00. (понедельник/пятница).
  • Яркую и разнообразную корпоративную культуру!