Менеджер по продажам Теле2 (график 2/2)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Иваново (Ивановская область)
улица Куконковых 141

Группа Компаний «Армада» — это крупнейшая сеть салонов связи Tele2, МТС, Beeline, МегаФона и YOTA и магазины собственных брендов. Мы стабильно развивающаяся компания с 2002 года, наши салоны связи представлены уже в 20 регионах России!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Оплачиваемая стажировка в размере 25.000 руб. 2−3 недели;
  2. Зарплата после обучения от 40.000 руб. (Оклад + % от продаж + ежемесячные премии);
  3. График работы 2/2;
  4. Работа в комфортном салоне, с приятной музыкой на фоне и в паре с опытным коллегой;

5. Не нужно стоять на ногах целый день. (Есть сидячее рабочее место, место для обеда, микроволновка, туалет)
  6. Не навязываем не нужный товар клиенту! (Мы ориентируемся только на потребности клиента);
  7. Никаких ночных инвентаризаций товара. (Ценим личное время сотрудника. Все рабочие моменты, только в рабочее время)
  8. Обучаем. Помогаем. Поддерживаем. Если нет опыта в нашей сфере, не страшно! Главное чтобы было желание учиться и разбираться)

ЧТО ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Продавать мобильные телефоны, гаджеты и аксессуары;

• Подключать услуги компании и рассказывать абонентам о новых акциях;

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт работы с клиентами (желательно);

• Грамотная речь;

• Уверенный пользователь ПК.

Тем, кто уже работает у нас, нравятся понятные задачи и рабочая атмосфера: коллеги готовы помочь, а наставники — подсказать.

Будет классно, если у Вас есть опыт работы с клиентами и покупателями в DNS, Билайн, М. Видео, Эльдорадо, ДНС, Яндекс, Мегафон, YOTA, Теле2, Сбербанк, Сбер, Альфабанк, Тинькофф, Связной, Tele2, Fix price, Samsung, Apple, Xiaomi, Самокат, Пятерочка, Магнит, X5, Spar, КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни), Ашан, Икеа, Перекресток, Delivery Club, Аптека, Самокат, ВсеИнструменты.ру, Лента, Додо, Окей, ВкусВилл, Комус, 2ГИС, Циан, Сберлогистика, Familia, Клиника, Кафе, Ресторан, Завод, официант, бариста, бармен, Колл-центр, Деловые линии, Красное и Белое, Бристоль, Чижик, Ситилинк, Максидом, Ордер, Castorama, Кари, Галамарт, Суши, Улыбка Радуги, 585, Снежная Королева, Спортмастер, Золотое Яблоко, Лэтуаль, Иль де ботэ, Озон, Wildberries.