Ведущий менеджер по персоналу/HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Аметист Групп
улица Дмитриевского

Мы — «Аметист Групп» — группа компаний, которые объединяют инвестиционный фонд, строительные компании, инновационные сервисы, IT-продукты и 4 проектных института.

Мы в поиске Ведущего менеджера по персоналу для выстраивания процесса и усиления нашей команды в компанию нашего холдинга: «ЭВР».

«ЭВР» является лидером на рынке беспилотия для образования и применения их в подготовке по специальностям, связанным с разработкой, эксплуатацией, управлением и программированием БПЛА. Мы разрабатываем и производим БПЛА для автономного мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.

Наша компания раскроет твой карьерный потенциал! Откликайся!

Основные задачи:

• полный цикл рекрутинга (офисные и массовые позиции);

• составление и размещение вакансий на job-сайтах;

• работа с откликами и холодной базой, активный поиск кандидатов, презентация вакансии, сбор информации по условиям конкурентов;

• проведение телефонных и личных интервью, организация собеседования с руководителем;

• адаптация новых сотрудников, контроль прохождения испытательного срока;

• ведение каналов корпоративной коммуникации (welcome-письма, поздравления с проф. праздниками и днями рождениями, составление информационных писем);

• работа с ВУЗами (организация практики по профильным направлениям, выборочное трудоустройство);

• активное участие в корпоративной жизни компании

Наши требования:

• опыт работы в подборе от 2-х лет, опыт на производстве будет преимуществом;

• умение продать вакансию и компанию;

• активная жизненная позиция, высокая нацеленность на результат, позитивное мышление, коммуникабельность

Наши условия для тебя:

• официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата;
  • соц.пакет по ТК РФ;
  • уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • мы находимся в современном Индустриальном парке «Руднево», ближайшее ст. метро Некрасовка/Лухмановская;
  • гибкое начало рабочего дня 9:00—10:00, пятница сокращенный рабочий день на 1 час;
  • дружный коллектив и хороший психологический климат