Ассистент/координатор/помощник отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: КЕЛИ ПромКомплект
Петроградская набережная 22

Наша компания, КЕЛИ ПромКомплект, является единственным официальным представительством в России Китайского Завода-изготовителя комплектующих для промышленных весов-Keli Sensing Technology.

Мы в поисках ассистента в отдел продаж, который будет ответственно, оперативно и тщательно выполнять разнообразные задачи отдела продаж. Некоторые из задач будут занимать совсем не много времени, но их выполнение принесет огромную пользу для компании!!!

Наш ассистент всегда включается в работу, готов с радостью помогать коллегам, готов развиваться, узнавать много нового и расти профессионально.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Заполнять отчеты о работе менеджеров отдела продаж
  • Формировать для менеджеров списки для обзвона клиентов в холодную
  • Распределять между менеджерами входящие лиды (обращения с электронной почты, социальных сетей, из форм обратной связи с сайта компании)
  • Подготавливать коммерческие предложения
  • Оформлять договоры и спецификации по просьбе менеджеров отдела продаж
  • Работать в 1С: заносить нового контрагента, формировать счета
  • Участвовать в подготовке документов для тендеров

ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы не обязателен, мы с удовольствием тебя всему научим. Большим преимуществом будет опыт работы координатором, ассистентом отдела продаж, офис-менеджером, менеджером по продажам.
  • Хорошее знание офисных программ, особенно Excel и способность быстро разобраться в новых программах
  • В работе на этой должности тебе помогут такие качества как: усидчивость, скрупулёзность, умение самостоятельно планировать свой рабочий день и расставлять приоритеты

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в офисе в центре города на Петроградской набережной в 15-ти минутах от м. Горьковская
  • Получить такие навыки работы, с которыми можно впоследствии развиваться в сфере маркетинга, продаж и любой административной работы
  • Официальное оформление, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц (без задержек!);
  • Молодую команду единомышленников и руководство, всегда готовое к диалогу