Торговый агент

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Мегаполис
Нижний Тагил
Балакинская улица 2с2

АО «Торговая компания «МЕГАПОЛИС» имеет прямые контракты на дистрибуцию продукции компаний:

• Japan Tobacco International, Philip Morris International, International Tobacco Group;
  • Дистрибьюторский контракт с производителем энергетических напитков Red Bull GmbH (Red Bull, Bullit) и компанией по производству элементов питания Tesla Batteries ;
  • ООО «Мегаком» — долгосрочный дистрибуторский договор с производителем пивобезалкогольной продукции ООО «Пивоваренная Компания «Балтика».

Также ТК «МЕГАПОЛИС» занимается дистрибуцией зажигалок ТМ BIC, Cricket by Swedish Match, ONIX, Amatti, Sky Light и Ангара, элементов питания ТМ Kodak и Трофи и продукции компании Reckitt Benckiser (Durex, Contex, Dettol, Silkoplast и др.).

На данный момент в Г. К. Мегаполис открыта вакансия ТОРГОВЫЙ АГЕНТ.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Поддерживать и развивать деловые отношения со своими клиентами;

• Осуществлять продажу продукции;

• Посещать торговые точки согласно утвержденным маршрутам;

• Обеспечивать постоянное наличие и достаточного товарного запаса продукции компании в торговых точках.

ОТ ВАС МЫ ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ:

• Опыт работы от 1 года с традиционной розницей будет для вас преимуществом;

• Упорство, коммуникабельность, клиентоориентированность, стремление зарабатывать;

ВАМ МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Крупнейшая (более 13000 чел), стабильная (более 20 лет на рынке), «белая» торговая компания с региональной сетью, ориентированная на долгосрочное сотрудничество;

• Оформление по ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата листка временной нетрудоспособности, соблюдение прочих гарантий по ТК РФ);

• Белую заработную плату и реальную возможность профессионального развития в динамично растущем направлении;

• Работа в дружном коллективе из лучших профессионалов на рынке;

• «Адекватные» планы продаж и доп мотивация, на первых «парах» от 70 000 получить реально;

• Бонусы и скидки от компании;

• Оплата мобильной связи, планшет от компании;

• Оплата ГСМ / амортизация;

• График работы: ПН-ПТ с 08:00 до 18:00;

• 2 часа на обед;

• Посещение офиса 1−2 раза в неделю;

• Адрес: г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, д. 2, к. 2.

МЫ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!