Оператор кромкооблицовочного станка / Кромщик / Кромильщик

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ПАН-РАСПИЛ
Щербинка
24с1

«ООО ПАН-РАСПИЛ» Производство мебели.

Предлагаем работу рядом с домом, в доступности от станций Щербинка, Подольск, Знамя Октября. Ближайшее метро Бунинская аллея. Время в пути не больше 20 минут.

Мы являемся надежным стабильным работодателем, выплачиваем зарплату без задержек, оформляем по ТК, у нас отличный дружный коллектив, комфортные условия труда, есть раздевалка-столовая, выдаём спец. одежду, проводим мед. осмотры за счёт компании.

Ваше обучение проходит с классным опытным наставником, который всему научит.

Если Вы без опыта работы, мы можем принять Вас помощником оператора с ОБУЧЕНИЕМ

Условия

• Рабочий день — 5/2, с 9 до 18 часов
  • Местонахождение: Поселение Рязановское, поселок Фабрика им.1 Мая, дом 24, строение 1
  • Теплый цех
  • Официальное трудоустройство (стабильную З/П, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, социальные гарантии);
  • Предоставление спецодежды
  • Работа на автоматическом кромкооблицовочном станке KDT (ванна с пур-клеем)
  • Работа на криволинейном кромкооблицовочном станке Filato
  • Есть подработка, оплачивается дополнительно

Требования

• опыт работы на кромкооблицовочном станке обязательно
  • внимательность
  • исполнительность

Обязанности

• Приемка, складирование и учет материалов для кромкования.
  • Содержание и соблюдение частоты рабочего места;
  • Настройка станка (прифуговка, толщина кромки, раунд, цикля), контроль технологического процесса и качества обработанных деталей;
  • Кромление криволинейных деталей на криволинейном кромкооблицовочном станке Filato согласно чертежу
  • Кромление прямолийненых деталей на автоматическом кромкооблицовочном станке KDT KE-706 (на PUR-клей)
Образование: не имеет значения
Дополнительные преимущества:
  • Спецодежда

Откликайтесь на резюме, звоните в рабочее время, приезжайте на собеседования к нам! Мы Вас ждём!