Технический директор (ремонт, отделка квартир)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Стройка Века 54
от 120000 до 160000 RUR
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 156

Компания Стройка Века это самая большая команда профессионалов в Новосибирске занимающаяся разработкой дизайн проектов, ремонтом и отделкой под ключ с 2013 г.

Меня зовут Проскурин Константин, я директор компании «Стройка Века». Наша организация занимается разработкой дизайна интерьеров, ремонтом под ключ, строительством и проектированием домов. За последние 2 года мы увеличили объем продаж в 3 раза и расширили перечень предоставляемых услуг. Чтобы нарастить темпы развития мы ищем технического директора, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ опытом работы в сфере ремонта, дизайна, малоэтажного строительства.

Мы предлагаем:.

• Стабильную, конкурентную заработную плату (предусмотрен оклад + KPI без потолка в начислениях)
  • Прозрачная система мотивации с возможностью постоянного контроля своих показателей.
  • Перспектива карьерного и личного роста: получение новых умений и навыков.
  • Работа с профессионалами своего дела, команда собранная за 10 лет успешной работы
  • Разъездной характер работы
  • Адекватное руководство без завышенных ожиданий, но с готовностью поддержать
  • Здоровая рабочая атмосфера, где все на «ты», готовы ответить на вопросы и помочь;
  • Современный и комфортный офис в 10 минутах от метро Студенческая (ЖК Панорама)
  • График работы 5/2, 9-ти часовой рабочий день

Чем нужно заниматься (описание функций):

• Организация и контроль технического сопровождения прорабов на объектах зашедших на отделку.
  • Организация и контроль работы корпоративного транспорта, контроль работоспособности и настройка логистики грузового транспорта
  • Внедрение новых технологий, оптимизация работы компании
  • Наставничество и мотивация для прорабов, рабочего персонала
  • Решение проблемных ситуаций с заказчиками, регулярный контроль исполнения задач прорабов
  • Оптимизация расходов компании, заинтересованность в привлечении новых объектов, по средствам «сарафанного радио»
  • Организация ввода объекта в эксплуатацию
  • Контроль сроков и качества работ, выполняемых подрядными организациями

​​​​​​​Мы готовы пригласить Вас в команду, если Вы имеете:

• Высшее инженерное/строительное образование
  • Опыт работы в службе технического заказчика
  • Умение читать проектную и рабочую документацию
  • Высокий уровень ответственности, самоорганизации
  • Профессиональная грамотность, ответственность, знание нормативной базы в рамках выполняемой работы