Ученик автомеханика

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Пугачев Сергей Анатольевич
Владимир
Ново-Ямская улица 79

Взращиваем новых специалистов по ремонту автомобилей! Обучим выполнению работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Предоставим обучение по ремонту ходовой части, рулевого управления и тормозной системы, включая работы по регулировке углов установки колес.

Что от вас ждем:

• «Золотые руки»
  • Опыт работы на любых технических должностях — приветствуется
  • Аккуратность, ответственность, дисциплинированность, интерес к своей профессии, желание и способность к обучению.

Что нужно будет делать после прохождения обучения:

• Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

• Выполнение работ, связанных с ремонтом ходовой части, рулевого управления и тормозной системы, включая работы по регулировке углов установки колес.

• Выполнение регламентных работ по техническому обслуживанию автомобиля в целом.

• Выполнение работ по диагностике ходовой части, рулевого управления и тормозной системы автомобиля.

• Осуществление входного контроля запасный частей применяемых при выполнении работ. Составление полного списка запасных частей необходимых для выполнения работ.

• Заполнение сопровождающих автомобиль документов в соответствии со стандартами компании.

• Стабильный доход с возможностью его увеличить. Мы не страдаем от отсутствия клиентов, поэтому всегда обеспечим полную загрузку своим сотрудникам, а значит и доход. Выплаты 2 раза в месяц.

• Комфортные условия труда. Работать Вы будете в чистой светлой ремонтной зоне, где зимой тепло, а летом не жарко. Мы всегда стараемся автоматизировать работу сотрудников, поэтому имеем самое современное оборудование и инструмент. Каждый год выдается по 2 комплекта новой спецодежды. График работы 5/2, 2/2, 4/4.

• Постоянный рост и развитие. Если ты амбициозен и хочешь развиваться, мы постоянно предоставляем своим сотрудникам дополнительное корпоративное обучение и повышение квалификации.

• Молодой дружный коллектив. Вы будете работать среди единомышленников и всегда найдёте поводы для общения. 70% персонала автосервиса работает более 5 лет!

• И самое важное, кроме всего прочего, является наличие адекватного руководства. Мы всегда прислушиваемся к мнению сотрудников и действуем по принципам справедливости и честности.