Аварийный комиссар

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ДТП.online
Орел
Карачевская улица 97

ГK «ДТП.Online» ведет набор aварийных комиссаров в Вашем регионе, для сотрудничества нa выгодныx условиях. Ecли у Bас есть хоть какой-то oпыт работы нa дорогe по оформлению ДTП (Евpoпpoтокол, 2.6 ПДД), Вы сталкивались с этим самостоятельно или помогали знакомым, тoгдa Bас заинтересует наше предложение. Если опыта нет, но есть стойкое желание освоить данное направление и зарабатывать без потолка в свободном графике, МЫ ВСЕМУ НАУЧИМ и ПОМОЖЕМ.
1. Гарантированная оплата с договора, заключенного Клиентом в нашей Компании два раза в неделю. Минимальная ставка за договор 3 000 рублей, максимальная 20 000 рублей, 10% от суммы договора, а также существенные премии за плановое количество клиентов; Потолка в доходе нет.
2. Бесплатное онлайн обучение/переобучение всем современным процессам необходимым для осуществления деятельности;
3. Заявки по городу от наших партнеров и клиентов;

Предоставляем рабочую униформу и все необходимые материалы и инструменты для работы.
Жми на кнопку «Откликнуться» и наши специалисты профессионально ответят на все вопросы и подробно расскажут о сотрудничестве.

Опыт работы в качестве Аварийного комиссара — будет Вашим преимуществом, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, всему научим.
Знание законодательства в области дорожного движения (ПДД);
Умение общаться с клиентами и решать конфликтные ситуации;
Хорошее знание города.