Инструктор на автотренажер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Вектор групп
Пермь
Екатерининская улица 109А

Кто мы? Федеральная академия вождения «Вектор» — лидеры среди автошкол России, 8 лет на рынке, 27 городов присутствия. Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Ищем в команду классных единомышленников.

Приглашаем в нашу сплоченную команду Инструктора на автотренажер

Почему надо прийти к нам:

Мы не просто автошкола. У нас есть миссия. Мы за то, чтобы на дорогах было больше грамотных водителей и меньше аварий. Поэтому нам нужен не просто сотрудник, а вовлеченный и болеющий за свое дело профессионал.

• Следование стандартам компании (опрятный внешний вид и корпоративная одежда в фирменном стиле компании);

• Передача своего накопленного опыта (это правда должно нравится);

• Проведение инструктажа для курсантов;

• Обучение практическому вождению наших курсантов на автотренажере (мы учим учить и это круто).

• Уверенный водитель — стаж вождения от 3 лет;

• Образование от средне-профессионального;

• Умение объяснять сложные вещи простыми словами — четко, доходчиво, тактично;

• Искреннее желание передавать свои навыки и радоваться успехам своих курсантов;

• Желание стать надежным другом для своих коллег и помочь в самой сложной ситуации.

• Бесплатное обучение — мы введем тебя в курс дела и расскажем все детали;

• Удобный график работы 2/2 с 9:00 до 21:00

• Комфортный современный офис в самом центре города Перми, Екатерининская улица, 109А

Пара интересных фактов о нас:

• В городе Сочи у Вектора есть своя 2-х этажная вилла и лучшие сотрудники приезжают туда со всех регионов кайфуют отдыхают) — не веришь погугли!

• В автопарке у нас есть даже своя Тесла — она уже стала нашей визитной карточкой.

Если это откликается тебе и ты дочитал до конца, значит дальше едем вместе! Отправляй свое резюме или сразу пиши на WhatsApp.