SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Белорусская Косметика
Нижний Новгород

ГК «Белорусская Косметика» — это федеральная сеть магазинов декоративной косметики, парфюмерии и бытовой химии.

Наша компания развивается на рынке более 14 лет, об этом говорят следующие факты:
> 206 магазинов сети в 44 городах России;
> 30 магазинов открыто в Узбекистане и Киргизии;
+ мы входим в топ-100 франшиз России;
+ мы имеем свой оптовый канал сбыта и работаем с региональными и федеральными сетями;
+ у нас есть собственные интернет-магазины, а также мы ведем успешную продажу своей продукции на всех ТОПовых маркетплейсах.

В связи с активным ростом компании, мы приглашаем к себе в команду SMM-менеджера.

Что предстоит делать:

• Ведение 4-х официальных групп в соц. сетях Телеграм и Вконтакте — по проектам Розница и СТМ — всего 30 уникальных постов в месяц (отрисовка статики с дизайнером, видеообзоры самостоятельно в оффлайн-магазине)
  • Привлечение подписчиков, конвертация подписчиков в покупателей интернет-магазинов — розыгрыши, активации, интеграции с поставщиками косметики, кросс-промо со смежными группами
  • Модерация групп — ответы на комментарии и вопросы покупателей розницы и бренда СТМ
  • Составление контент-планов ежемесячных
  • Постановка задач дизайнерам и копирайтерам, документооборот по подрядчикам

Необходимые знания и опыт:

• Опыт выстраивания стратегии ведения и продвижения соц. сетей самостоятельно (от написания контент-плана до таргетированной рекламы)
  • Знание основных метрик эффективности и их норм — ROMI, CTR, CPL, CPM.
  • Владение основными инструментами и сервисами продвижения в соц. сетях.
  • Знание основных трендов построения контента (в бьюти-сфере, как преимущество).
  • Наличие успешных кейсов smm-продвижения с цифрами.
  • Грамотная письменная устная речь.
  • Опыт работы в ритейле.

• график работы: 5/2; с 9−00 до 17−30 по МСК
  • Своевременная выплата ЗП;
  • дружный коллектив;
  • обучение и наставничество.