Руководитель группы по предотвращению потерь

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Спортмастер
Владимир

Спортмастер — это международный спортивный ритейлер, в команде которого работает более 20 тысяч сотрудников. Наши магазины открыты в России, Беларуси, Казахстане, Армении. Наша миссия — быть проводником в мир спорта, спортивного стиля и активного отдыха.

Партнёрство, дружба, доверие, честность — главные ценности Спортмастер.

Сейчас наша команда в поиске Руководителя группы по предотвращению потерь. Работа имеет разъездной характер, в том числе выезд в другие города. Всего 6 торговых точек: г. Владимир, г. Александров, г. Муром, г. Ковров, г. Гусь-Хрустальный.

Ключевые задачи:

• Разработка, организация и контроль выполнения комплекса мер по предотвращению потерь в магазинах розничной сети.
  • Проведение служебных проверок и расследований с выявлением причин и виновных должностных лиц, допустивших необоснованные потери, хищения, злоупотребления.
  • Взаимодействие с правоохранительными органами и подрядными организациями.
  • Анализ результатов инвентаризации в магазинах.
  • Координация работы сотрудников розницы на местах, обучение сотрудников магазинов.
  • Контроль работоспособности технических средств охраны.
Наши ожидания:
  • Высшее образование (желательно экономика или юриспруденция).
  • Наличие опыта в службе безопасности компании (retail, FMCG).
  • Знания правил организации работы складского, торгового помещений, и кассового узлов магазина.
  • Уверенное владение пакетом программ MS Office (Excel, Word, Outlook).
  • График работы — 5/2, разъездной характер работы (сб, вс. — выходные);
  • Гибкое утро: можно выбрать старт начала рабочего дня в 8, 9 или 10 утра;
  • Участие в проекте кафетерия льгот (ДМС, спорт, мобильная связь, обучение, впечатление (отдых за городом);
  • Обучение и развитие (как внутреннее, так и внешнее) + корпоративные скидки на Skyeng, Lerna (Skillbox, Geekbrains), Яндекс Практикум, Language Link, Novakid;;
  • Корпоративная скидка на товары компании;
  • BestBenefits — сервис персонализированных скидок и привилегий;
  • Программа лояльности — льготные тарифы в фитнес-центры (World Class, X-fit, Fitmost), скидка на медицинские услуги KDL и Gemotest, специальные условия от банков-партнеров и мобильная связь (Мегафон и Билайн), бронирование отелей Отелло и многое другое;