Ведущий инженер отдела анализа технологических нарушений

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Объединенная Энергетическая Компания
Каланчёвская улица 11с2

АО «Объединенная энергетическая компания» — одна из крупнейших электросетевых Компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.

Мы строим энергообъекты и развиваем сети, привлекаем самые квалифицированные кадры, обучаем и мотивируем персонал! Присоединяйся к нашей команде АО «ОЭК»!

У нас открыта вакансия «Ведущий инженер «в департамент эксплуатации автоматизированных систем технологического управления и связи.

• Работу в динамично развивающейся современной компании;
  • Стабильную и официальную заработную плату;
  • Возможно годовое премирование;
  • Система наставничества на рабочем месте;
  • Карьерный рост и профессиональное развитие;
  • Корпоративные мероприятия и дружная команда;
  • Работа в самом центре Москвы: Каланчёвская улица, 11с2, м. Комсомольская;
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00.

• Проведение анализа состояния систем противопожарной защиты и инженерных сетей;
  • Консолидация и обработка статистики нарушений, технических данных о состоянии оборудования, анализ/сопоставление с эталонным решением;
  • Оценка надежности оборудования систем противопожарной защиты и инженерных сетей АО «ОЭК», выявление уязвимых мест;
  • Подготовка предложений по повышению надёжности систем противопожарной защиты и инженерных сетей;
  • Участие в ведении информационной базы данных, учет документации, предоставление отчетов.

Наши ожидания:

• Высшее техническое образование — специалитет, магистратура
  • Опыт практической работы не менее 3 лет в области систем противопожарной защиты и инженерных сетей.
  • Знание принципов построения систем противопожарной защиты и инженерных сетей;
  • Уверенный пользователь программ MS Office;
  • Ответственность, умение работать в режиме многозадачности.
  • Приветствуется и будет преимуществом:

— опыт работы с системами мониторинга;

— опыт работы с охранно-пожарной сигнализацией, инженерными сетями и технологическим видеонаблюдением;

— знание принципов работы электрооборудования.