Менеджер по продажам тепловизионного оборудования

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Эффорт Групп
Золотая улица 11

В связи с открытием нового стратегического направления в команду Департамента продаж «Эффорт Групп» приглашаем соискателя на позицию менеджера (ведущего менеджера) по продажам тепловизионного оборудования.

Наша компания является Национальным дистрибьютором Hikvision в России (в том числе бренды HiWatch, Ax Pro). Портфель брендов включает больше 200 производителей оборудования для систем охраны, видеонаблюдения и безопасности. За последние 3 года «Эффорт Групп» значительно увеличила свой «вес» на рынке систем безопасности, оборот компании стабильно растет от года к году. Соответственно, наши сотрудники также растут в доходе и профессиональных компетенциях.

Предлагаем присоединиться к команде «Эффорт Групп» самостоятельных, амбициозных и коммуникабельных коллег. Мы строим бизнес на честных и прозрачных отношениях, ценим порядочность, надежность и целеустремленность в делах!

От будущего коллеги мы ожидаем

— уверенное обладание всеми базовыми компетенциями для работы с современными инструментами коммуникаций (пакет MS Office, составление и проведение презентаций, умение самостоятельно искать и обрабатывать нужную информацию и тд);
— релевантный опыт работы в продажах оборудования систем видеонаблюдения и безопасности, а также специализированного оборудования (в частности, тепловизоры) — не менее 3 лет. Наличие собственной клиентской базы будет весомым преимуществом;
— понимание отличий проектного бизнеса от runrate-продаж, знание особенностей работы в сегментах b2b и b2g;
— владение информацией и понимание структуры/ситуации в современном рынке систем безопасности, способность на основе имеющихся открытых данных прогнозировать изменения и тренды. Это не столько про маркетинг, сколько про умение аргументированно работать с возражениями целевой аудитории;
— опыт работы в 1С: Управление Торговлей, работа с отчетами, сделками, входящими лидами;
— понимание принципов работы современных CRM;

Условия работы

— полностью «белое» оформление согласно ТК (договор, зарплатный проект);
— график работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Обед ~1 час;
— совокупный доход от 150000 рублей на руки. Доход складывается из фиксированного оклада, процента от продаж и выполнение KPI. В реальности доход успешного менеджера может быть кратно больше;
— место работы — Москва, БЦ класса В+, комфортный офис обеспечен всем необходимым. В здании есть столовая, кофейня, парковка (платная) на территории;
— для всех сотрудников мы проводим корпоративные мероприятия несколько раз в год, разрабатываем мерч и подарки на значимые события;

Дополнительная информация про нас и о вакансии

— у нас молодой, активный и дружный коллектив. В сплоченности — наша сила! Соответственно, мы рассматриваем соискателей не только через призму формальных требований, но и с точки зрения соответствия ценностям компании; На сегодняшний день в компании работает >100 человек, включая склад.
— несмотря на достаточно формальные условия работы, в части некоторых пунктов мы гибкие в пределах здравого смысла. Об этом можем поговорить на интервью; =)
— не обещаем отсутствие необходимости «холодных звонков». Конечно, если у соискателя есть свой пул релевантных заказчиков — приоритет будет распределяться в пользу имеющихся контактов. Но если базу будет необходимо расширять, то мы готовы помогать с маркетинговыми инструментами: относительно «холодной» базой потенциальных заказчиков, проведением мероприятий (презентации, бизнес-завтраки и тд) с фокусными заказчиками, участие в форумах и выставках и тд.

Откликнитесь на вакансию — мы оперативно реагируем во всех цифровых каналах: на hh.ru, электронной почте и в соцсетях. В сопроводительном сообщении напишите, пожалуйста, о себе и — главное! — своем опыте работы с системами безопасности, видеонаблюдения и с тепловизионным оборудованием.