Fullstack QA engineer (middle)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: WILDBERRIES

Wildberries — это 30 млн пользователей ежедневно и технологические задачи, у которых нет аналогов. Наша компания стабильно развивается и работает в усиленном режиме: использует современный стек и новейшие технологии, разрабатывает множество новых hi-tech продуктов.

Сейчас мы в поиске тестировщика на финтех проект «Balance pay».

Задачи:

• Участие в проектах по ручному функциональному тестированию;

• Анализ требований, подсвечивание «серых зон»;

• Написание тестовой документации на основе требований: тест-кейсы, тест-планы, а также создание эффективных регрессионных, смоук и интеграционных тестов (мы используем TMS Allure TestOps);

• Интеграционное тестирование внутренних и внешних сервисов;

• Фиксация дефектов, отслеживание в YouTrack и перепроверка (мы работаем с YouTrack);

• Покрытие сервисов автотестами;

• Активное сотрудничество с командой разработчиков для обеспечения высокого качества;

• Анализ результатов тестирования и предоставление обратной связи команде.

В твоем опыте нам важно:

• Знание и понимание жизненного цикла программного обеспечения и теории тестирования;

• Навыки написания тестовых планов, тестовых случаев;

• Опыт тестирования API (Postman, Swagger);

• Опыт работы с консолью разработчика (умение проанализировать ошибку, заглянуть в запросы и ответы);

• Знание и опыт работы с системами баг-трекинга, умение составления четких баг-репортов;

• Опыт работы с базами данных, знание SQL не менее уровня написания простых запросов и понимания структуры;

• Базовые знание языка Java или какого-либо языка программирования.

• Возможность создавать крутые продукты в крупнейшей компании;
  • Удаленный формат работы или гибридный по желанию;
  • Бесплатное питание в офисе (шведский стол);
  • Режим гибкого начала рабочего дня;
  • Конкурентная заработная плата без задержек;
  • Использование современного технологического стека;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне — оформляем по ТК РФ с первого дня, нацелены на долгосрочную совместную работу (также предоставляем другие виды оформления — ИП, ГПХ);
  • Гибкие бизнес-процессы, минимум бюрократии и согласований;
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации;
  • Скидка на покупку техники (компьютер/смартфон).