Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: БашДекор
Стерлитамак
улица Халтурина 182А

Компания «БашДекор» — ведущая компания юга Башкортостана с многолетним стажем, специализирующаяся на производстве и установке натяжных потолков с безупречным качеством и индивидуальным подходом к каждому клиенту!!!

Мы ищем целеустремленного и организованного Менеджера по финансам для участия в стратегическом управлении финансовыми операциями нашей компании!!!

• Анализ финансовых и операционных показателей компании с целью оценки эффективности деятельности;
  • Участие в процессе бюджетирования, а также ежемесячный план-фактный анализ исполнения бюджетов;
  • Формирование реестра платежей;
  • Проверять счета на оплату и служебные записки от сотрудников на предмет соблюдения бюджета;
  • Работа в интернет-банке, проведение платежей;
  • Инициирование и организация ревизий кассы и склада;
  • Контроль и анализ дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Взаимодействие с поставщиками и закупочная деятельность;

• Высшее экономическое/финансовое или физ/математическое образование;
  • Опыт работы финансистом, экономистом, бухгалтером будет вашим преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК (знания 1С 8, MS Excel на продвинутом уровне);
  • Профессиональная этика, ответственность, исполнительность, «аккуратное» отношение к расчетам/цифрам;

• Стабильная оплата труда (оклад + премиальная часть);
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Возможность профессионального развития и карьерного роста.

Дополнительные БОНУСЫ от нашей компании:

• Атмосфера современного офиса и комфорта;
  • Уютная кофейня, элитный зерновой кофе и чай за счет компании;
  • Большая библиотека с лучшими авторами, а также доступ к базе электронных книг;

• Скидочные программы для сотрудников компании;

• Ежеквартальное награждение лучших сотрудников по результатам работы;

Интересна вакансия? Жми «откликнуться» и мы свяжемся с вами максимально быстро!!! Благодарим за внимание и надеемся на успешное сотрудничество!!!