Главный механик

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Новый Мельник
Новосибирск

О нас: Мы — крупный производитель замороженной выпечки и кондитерских изделий. Имеем собственное, высокотехнологичное производство, корпоративный транспорт.

• Официальное трудоустройство, БЕЛАЯ заработная плата
  • Корпоративный транспорт (К.Маркса, Бетонный рынок, Дивногорский) или компенсация ГСМ
  • ДМС для сотрудников после испытательного срока
  • Возможность профессионального роста, обучение за счет компании
  • Развитую корпоративную культуру

Мы хотим видеть специалиста:

• С техническим образованием
  • Успешным опытом управления технической службой

• Знанием оборудования для пищевой отрасли
  • Умением планировать бюджет, организовывать ремонт и техническое обслуживания оборудования
  • Знанием правил устройства электроустановок (с группой по электробезопасности не ниже 4-й)

В ваши обязанности будет входить:

• Руководство технической службой предприятия (механика, инженерные системы, электроснабжение) и развитие сотрудников службы
  • Ввод в эксплуатацию и организация своевременного ремонта и реконструкции инженерного, складского, технологического и прочего оборудования
  • Ввод в эксплуатацию и своевременный ремонт зданий и сооружений, погрузо-разгрузочной и спецтехники, систем энергообеспечения
  • Бесперебойное теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение производства
  • Контроль соблюдения режима экономии и рационального расходования энергетических ресурсов
  • Разработка мероприятий по внедрению новой техники, технологий, способствующих более надежной, экономической и безопасной работе, а также повышению производительности труда
  • Работа с контролирующими органами, подрядными организациями
  • Закуп необходимого оборудования, инструментов, запчастей