Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Ракета
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 202

Ракета — компания, сопровождающая деятельность торговых предприятий. Мы помогаем предпринимателям с вопросами учета, финансового менеджмента, отчетности, расчетом зарплат.

В связи с расширением штата рассматриваем Бухгалтера.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, работать с бухгалтерской документацией, контролировать отсутствие задолженности перед поставщиками, предпочитаете видеть ценность своего вклада, развиваться и быть уверенным в стабильности компании, то отправляйте отклик!

Мы готовы предложить:

• официальное белое трудоустройство по ТК РФ;
  • уровень заработной платы 60 000 рублей (на руки);
  • возможность проявить экспертность;
  • есть возможность выбрать режим работы удобный для вас: с 9:00 до 18:00, с 8:00 до 17:00 или с 10:00 до 19:00;
  • дружный коллектив и адекватное руководство;
  • офис в центре города с удобной транспортной развязкой;
  • вкусный чай, кофе и сладости за счет компании.

Вам предстоит:

• работа с первичной бухгалтерской документацией (отражение) в программе 1С 8.3; УТ; КА (Комплексная Автоматизация);

• ведение учета и отчетности по приему и движению ТМЦ и ОС; проведение инвентаризаций;

• контроль своевременной оплаты по договорам аренды, коммерческой концессии и т.д.;

• сверка с покупателями и поставщиками, проверка наличия первичных закрывающих документов (контроль кредиторской и дебиторской задолженности по счетам 60, 62, 76);

• работа с электронным документооборотом: ведение и подготовка первичных учетных документов для передачи в архив.

Для нас важно:

• умение работать в программных продуктах 1С: УТ, КА (комплексная автоматизация), БУХ 8.3;
  • опыт работы в профильной сфере не менее 1 года;
  • опыт ведения учета товара, ТМЦ и ОС;
  • знание основ бухгалтерского учета.

Ждем Ваш отклик!