Руководитель отдела продаж майнинг оборудования

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ИТ Альянс
от 200000 до 500000 RUR
Екатеринбург
Северный переулок 2А

Компания ИТ Альянс- это IT-интегратор с собственными решениями. Успешно работаем на рынке более 14 лет.
IT-отрасль — одна из самых больших и быстрорастущих. Особый интерес широкой аудитории начался с развитием технологии блокчейна — основой криптовалюты.

В 2017 году мы запустили направление майнинга на видеокартах, а в 2020 году добавили направление майнинга по добыче криптовалюты на ASIC-майнерах и запустили направление майнинг-отелей, где наши клиенты могут размещать своё майнинг-оборудование.

Мы верим в развитие технологии блокчейна и криптовалют, которая в будущем заменит фиатные деньги частично или полностью. И сейчас мы видим большое будущее за данным направлением, подтвержденное крепкими финансовыми результатами. Пришло время найти на это направления такого же амбициозного, технологичного и результативного руководителя отдела продаж.

— Осуществление самостоятельных продаж майнинг-оборудования и предоставления мест в майнинг-отелях
— Формирование и развитие отдела продаж
— Поиск и привлечение новых клиентов
— Управление командой продаж, включая обучение и мотивацию сотрудников
— Анализ рынка и конкурентов для разработки эффективных стратегий продаж
— Установление и поддержание долгосрочных отношений с клиентами

Наши ожидания:
— Опыт управления командой продаж
— Желание развиваться
— Опыт работы в продажах майнинг-оборудования и/или предоставлении мест в майнинг-отелях, будет считаться преимуществом
— Умение формировать и развивать отдел продаж
— Отличные навыки коммуникации и убеждения
— Способность работать в команде и управлять ею
— Аналитическое мышление и умение принимать решения
— Желание достигать результатов и развиваться профессионально

— Конкурентную, своевременную заработную плату и премии за достижение целей
— Прозрачную систему мотивации
— Профессиональное обучение и развитие
— Команду единомышленников и свободу действий в формировании отдела
— Дизайнерский офис в центре города
— Команду в которой хочется работать!

Если вы готовы взять на себя ответственность за развитие отдела продаж и достижение высоких результатов, присоединяйтесь к нашей команде! Жду твое резюме.