Главный инженер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Эгида
Казань
2-я Красноборская улица 2А

ООО «Эгида+"-успешно развивающаяся российская компания по производству и продаже пенополиуретана, тканей, клея и комплектующих для мягкой мебели.

В наш дружный коллектив требуется Главный инженер!

• Контроль работоспособности оборудования, обеспечение бесперебойной работы основного и вспомогательного оборудования. Разработка и оформление графиков и планов мероприятий ТО, ППР оборудования.
  • Обеспечение бесперебойного снабжения предприятия энергоресурсами.
  • Обеспечение работоспособности инженерных систем.
  • Взаимодействие со всеми надзорными органами и ресурсоснабжающими предприятиями.
  • Организация технической эксплуатации и своевременного ремонта производственных, бытовых, складских зданий и сооружений.
  • Своевременное обеспечение запасными частями и материалами, необходимыми для проведения технического обслуживания и ремонтов производственного оборудования; зданий; сооружений.
  • Осуществление мероприятий по экономии электроэнергии, тепловой энергии, воды, рациональному сокращению других эксплуатационных расходов.
  • Обеспечение своевременной подготовки технической документации (чертежей, спецификаций, технических условий, технологических карт).
  • Руководство деятельностью технических служб предприятия, контроль результатов их работы, состояния трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях.
  • Организация системы охраны труда на предприятии.
  • Обеспечение разработки новой техники и технологии производства, проектов и реконструкции предприятия, его подразделений, обновления и модернизации оборудования, комплексной механизации и автоматизации производственных процессов, автоматизированных систем управления производством, осуществляет контроль за их разработкой.
  • Релевантный опыт работы на производстве не менее 5 лет
  • Высшее техническое образование, образование в области энергетики будет в приоритете
  • Желательно наличие личного автомобиля
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
  • возможность карьерного и профессионального роста
  • стабильную белую заработную плату два раза в месяц
  • график работы 5/2 с 8:00−17:00
  • доставка транспортом предприятия
  • бесплатное питание
  • современный, комфортный офис с удобным месторасположением

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Если не смогли дозвониться — оставьте отклик или напишите нам и мы вам перезвоним