Монтажник - бригадир на автомобиле компании

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ЗАГОРОД
от 150000 до 200000 RUR
улица Орджоникидзе 42Б

Компания «Загород» приглашает на постоянную работу Бригадира-монтажника.

Чем мы занимаемся?

Установкой инженерных сетей для загородных домов — это септики (автономная канализация), системы водоснабжение от колодцев и скважин, дренаж участка/ фундамента. Более 12-ти лет (с июня 2011 года) мы профессионально и качественно монтируем данные системы под ключ. Наш главный офис находится в Санкт-Петербурге и работаем мы по Северо-Западному Федеральному округу. Основные регионы — Московская и Ленинградская область.

Мы готовы рассматривать кандидатов из смежных и похожих проф. областей, так же всех, кто связан с земляными работами.

Можем предоставить автомобиль Газель, при наличии прав категории B и стажа вождения от 3-х лет.

В обязанности монтажника входит:

• Монтаж систем дачной канализации, септиков для частных домов, дач, коттеджей
  • Монтаж наружных сетей канализации, водопровода, дренажа
  • Контроль за выполнением земляных работ (сами работы выполняют подсобные рабочие)
  • Пусконаладочные работы
  • Взаимодействие с Заказчиком на объекте во время проведения работ

Требования к соискателям:

• Умение работать руками и головой;
  • Ответственность и пунктуальность, важно приезжать к заказчику вовремя;
  • Желание учиться, работать и зарабатывать;
  • Физическая выносливость, т.к. работа на открытом воздухе (объекты во всех районах Ленинградской области, обычно в пределах 100 км от КАД);
  • Готовность к командировкам в Москву (на 2 недели в квартал).

Что мы готовы предложить:

• Конкурентную и своевременную заработную плату: в среднем 6000−8000 р./день + бонусы за дополнительные работы. Суммарный уровень оплаты зависит от умений, скорости и качества работ монтажника. В вакансии указана средняя вилка (150 000 — 200 000 руб. в месяц) з/п действующих сотрудников. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц.
  • Оплачиваемое обучение: на этапе стажировки (2 недели) выплата фиксированная — 1500 р./день.
  • Компенсацию ГСМ (считаем расстояние от офиса до объекта, и обратно) из расчета: 12 литров бензина / 100 км.
  • Инструмент готовы выдать с последующим выкупом (остается у монтажника), понемногу вычитая из з/п в течение сезона.
  • Офис в пешей доступности от станций метро Московская и Звездная, бесплатная парковка прямо у бизнес-центра, свободные места есть всегда.

Будем рады видеть Вас в коллективе компании «Загород»!