Начальник склада / Руководитель по складским операциям (Софрино)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: FM Logistic
от 195000 RUR
Солнечногорск

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде FM Logistic. Мы являемся одним из ведущих игроков на международном рынке логистики, в России нам 30 лет!

У нас развита сеть региональных складов, расположенных в разных регионах России (Чехов, Долгопрудный, Подольск, Домодедово и др). На сегодняшний день нашими основными клиентами являются сети розничной торговли, производители товаров повседневного спроса, косметики, электроники, бытовой техники, а также продукции здравоохранения.

Мы ждем в команду складского департамента Менеджера по складским операциям/Начальника смены/ руководителя по складским операциям.

Ваша основная задача: контроль выполнения требований клиента к логистическим услугам.

Адрес: «Индустриальный парк Холмогоры» по адресу Московская область, городской округ Пушкинский, М-8 Холмогоры, 48-й километр, вл1.

• Оформление по ТК РФ, оклад + полугодовые премии;
  • Заботу о твоем благополучии: ДМС, включая стоматологию и телемедицину, мобильная связь, ноутбук;
  • Вкусные обеды на территории комплекса по доступной цене 90 рублей;
  • График работы 5/2, с 8:00 или с 9:00;
  • Обучение в корпоративном FM University, подписка на электронную библиотеку, тренинги и вебинары;
  • Корпоративные скидки до 20% для сотрудников на культурные и развлекательные события от партнёров FM в Москве;
  • Работу в крупной, международной компании, праздники, корпоративы и веселые конкурсы для желающих;
  • Неограниченные возможности для роста и реализации своего потенциала в связи с динамичным развитием компании.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы в должности начальник/менеджер/руководитель склада от 2-х лет;
  • Умение планировать ресурсы (объём с клиентом, персонал, технику, пропускную способность);
  • Готовность работать с клиентом, оказывать складской сервис;
  • Понимание операционных затрат склада и их влияние на бизнес;
  • Развитые лидерские качества, умение выстраивать эффективную команду

Ваши задачи:

• Контроль эффективности складских операций: приемка, размещение, комплектация, отгрузка и т. д, реализация действий по их эффективности;
  • Организация и контроль работы персонала, обучение и развитие;
  • Управление и контроль ресурсов склада: персонал, складская техника, оборудование, расходные материалы;
  • Контроль и анализ ключевых показателей эффективности работы склада;
  • Контроль и управление бюджетом складской службы, оценка рентабельности клиента;
  • Коммуникация с клиентами по всем вопросам, касающимся предоставления логистических услуг.

Присоединяйся к команде FM Logistic и стань частью успешной и вдохновляющей истории. Отправь нам свое резюме и дай нам шанс увидеть, что ты можешь достичь вместе с нами!

Вашим преимуществом будет:

Опыт работы в должности начальника склада, менеджера склада, руководителя склада, в таких компаниях, как: Все инструменты, Озон, Яндекс. Маркет, Вайлдберис, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, Красное и Белое, Лента, ЛогЛаб, ИКЕА, ID logistics, V7склад, STS Logistics, Smart Logistic Group, X5 и т. д

Для нас ценны: Доверие, Эффективность, Открытость