Руководитель юридического отдела

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Долг списан
Набережные Челны
проспект Мира 25Б

Долг Списан — юридическая компания, специализирующаяся на банкротстве физических лиц и юридических лиц. Офисы расположены в трех городах России. Компания работает с 2016 года, имеет более 5000 довольных клиентов, полную автоматизацию работы, отличную репутацию.

Сейчас мы ищем в команду Руководителя юридического отдела.

Своим работникам мы предлагаем:

• Возможность принимать непосредственное участие в интересных и масштабных проектах;
  • Необходимые условия для самореализации;
  • Возможность для профессионального и карьерного роста;
  • Постоянное повышение квалификации.
  • Стабильный рост заработной платы, выплаты дважды в месяц, всегда без задержек.

• организация работы юридического отдела;
  • формирование регламентов и инструкций;
  • контроль выполнения задач, поручений в установленные сроки;
  • планирование работы юридического отдела, подготовка отчетности о работе отдела;
  • адаптация, обучение новых сотрудников (юристов, помощников юристов);
  • подготовка ответов на обращения, запросы клиентов;
  • готовность к открытию новых направлений в работе юридического отдела;
  • уверенный пользователь СРМ Битрикс24
  • Высшее юридическое образование, знание и умение применять законодательство РФ;
  • Опыт работы в сфере банкротства физических лиц со стороны должника;
  • Высокий уровень правовой грамотности, внимательность при работе с документами;
  • Грамотная и хорошо поставленная речь, логическое мышление, исполнительность‚ активная жизненная позиция и целеустремленность;
  • Опыт управления коллективом от 5 человек;
  • Умеете уважительно и конструктивно вести диалог с любыми людьми;
  • Дисциплинированность, высокий уровень ответственности и самоорганизации;
  • Готовность работать в режиме полной занятости, совместительство на данной должности невозможно

Если тебе понравилась эта вакансия и ты хочешь сделать прорыв в моей команде. В ответном сообщение напиши «Хочу в Вашу команду»

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00.
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом по результатам собеседования; Зарплата состоит из фиксированного оклада + KPI.
  • Перспективы карьерного и финансового роста.
  • Зарплата два раза в месяц, выплаты 5 и 20 числа каждого месяца. Всегда вовремя!
  • Премии по результатам работы.
  • дружный и приветливый коллектив, в котором комфортно работать.
  • Оформление по ТК РФ.