Учитель русского языка и литературы

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Автономная некоммерческая общеобразовательная организация Областной Технолицей им. В. И. Долгих
Митино

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация (АНОО) «Областной технолицей им. В. И. Долгих» — многофункциональный образовательный комплекс, который включает дошкольное отделение и школу полного дня.

С первого дня обучение в Технолицее ведется на двух языках — русском и английском.

Наша миссия — воспитание технологических лидеров в соответствии с национальными интересами страны.

Технолицей им. В. И. Долгих расположен в селе Павловская Слобода Истринского района Московской области. Предусмотрен корпоративный транспорт от станции метро «Крылатское», МЦД Нахабино, с. Павловская Слобода.

В связи с развитием образовательного учреждения мы открываем конкурс на позицию «Учителя русского языка и литературы» на полную ставку.

• Преподавание в средней и старшей школе;
  • Разработка образовательных программ и методических материалов;
  • Подготовка учеников к олимпиадам;
  • Работа с коллегами над проектами кафедры Русской словесности;
  • Участие в календарно-тематическом планировании занятий.

• Любовь к детям и уважение к людям;
  • Высшее педагогическое образование (профильное);
  • Опыт работы учителем русского языка и литературы;
  • Доброжелательность, профессионализм;
  • Высокие показатели учеников по результатам ЕГЭ и ОГЭ, увлеченность своим предметом, опыт организации внеклассных мероприятий будут преимуществом в конкурсном отборе.

• Работа полностью по ТК РФ;
  • Одна из лучших школ нашей страны с красивой инфраструктурой;
  • Корпоративное питание;
  • Корпоративный транспорт;
  • Достойная заработная плата + надбавки за категорию;
  • Безграничные возможности профессионального развития.