Тендерный специалист

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Воронеж

✅Приветствую, меня зовут Валерия Сорокина, я — основатель консалтингового агентства «Профессиональные кадры»! Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

— Мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы;

— Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда;

— Готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем;

— Обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте.

Наш заказчик:

Типография по изготовлению самоклеящейся этикетки

• Поиск тендеров на площадках
  • Отслеживание окончания сроков подачи предложений, сроков и времени проведения торгов, переторжек
  • Подготовка документации для участия в тендерах и КП
  • Сбор аналитики побед и поражений

• Наличие сертификата о прохождении обучения тендерам
  • Опыт работы с тендерными площадками
  • Опыт подготовки документации для участия в тендерах
  • официальное трудоустройство, соцпакет;
  • график 5/2, пн-пт, с 9.00 до 18−00, сб и вс выходные;
  • зп высокая, обсуждается с успешным кандидатом;
  • возможность профессионального, карьерного и зарплатного роста внутри компании, своя парковка, корпоративная связь
  • офис район Д. К. Кирова, левый берег