Мастер - начальник столярного участка

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Даниленко Евгений Владимирович
Ижевск
Саратовская улица 37А

Мы — Мебельная фабрика «38 Попугаев» — известный бренд не только в УР, а так же в России и в ближнем зарубежье. Наша компания постоянно развивается и набирает всё новые обороты!

«Более 20 лет мы увлечены процессом создания детских интерьеров. Мы разрабатываем мебель, которая не только долго прослужит, но и развивает и развлекает детей.»

В связи с сильным увеличением потока заказов мы расширяем производство и ищем опытного, увлеченного своей работой «Мастера столярного цеха», желающего построить стабильно растущую карьеру.

• Управление коллективом (до 50 человек), постановка и контроль выполнения задач. Контроль производственной дисциплины;
• Контроль качественного выполнения этапов производства изделий, сроков;
• Контроль использования материалов, инструмента и оборудования на производстве;
• Составление и выдача задания на смену/контроль сроков выполнения;
• Организация, согласование и контроль отгрузки готовых изделий;
• Прямое участие в процессах производства, оперативное решение технологических и производственных вопросов;
• Контроль за состоянием оборудования, расходными материалами, подбор инструмента, фрез, ножей и др. согласно чертежам, формирование заявок;
• Отбор, обучение и адаптация принятого на работу персонала.

Чего мы ждём от Вас:

• Опыт работы мастером столярного цеха от 1 года;
  • Знание технологий изготовления мебели и предметов интерьера из массива, фанеры, МДФ;
  • Чтение чертежей;
  • Знание столярного и лакокрасочного оборудования;
  • Активная жизненная позиция.

• Высокая скорость принятия решений и отсутствие бюрократии;
  • Шанс проявить себя и реализовать свои профессиональные амбиции;
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00.

Присоединяйся к нашему дружному коллективу профессионалов!