Акула продаж(только горячие заявки)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ПП Конвейт
Волгоград
Жигулевская улица 10

К черту шаблоны и условности, жесткие рамки и клише. Зачем эта излишняя строгость стиля отбора, если нам нужен мощный человек! Здесь не будет ни строчки о требованиях и обязанностях. Мы хотим, чтоб ты прочувствовал вакансию, закрыл глаза и пропустил через себя реальность написанного!

Мы ищем звезду, ни больше, ни меньше. И по сути, нам не важно, обаяшка ты или брутал, стратег или самотечник, если по жизни ты — трансформатор, который, попадая в любую среду, может сделать прорыв, преображая состояния дел и людей. И если ты еще не горишь, то мы хотим тебя зажечь.

Всем, что умеем мы, что собрали в свою копилку передового опыта, мы щедро поделимся с тобой!!! С нами узнай, на что ты способен, раскройся по полной!

Ты сможешь зарабатывать неприлично много, ведь барьеры и ограничения всего лишь в твоей голове. Это они блокируют твои возможности, подкидывая ненужные стереотипы, изжившие убеждения и ложные программы. Твори новую реальность, вспомни себя и дай проснуться твоей силе! Не сомневайся, что ты сможешь. Главное — погрузиться в процесс, фокусируясь на результате, и смело практиковать эту жизнь!

Читаешь и резонирует?

Поднимается с глубин неведомое чувство — воооот оно, мое идеальное место работы?

Супер! Ай-да к нам, и мы научим тебя пробивать, продавать, продвигать: потолок по зарплате, востребованную сейчас как никогда продукцию, бренд классного предприятия!!!

Хотим интересно общаться, поэтому все подробности расскажем при встрече или же телефонном звонке! Да-да, мы с удовольствием позовем тебя на экскурсию по нашему заводу, чтобы показать полный процесс рождения модульного здания или платформенных весов!

И вот, что еще!!! Самое главное: у нас суперская команда! Мы собираем не только профессионалов в своем деле, но и просто ОЧЕНЬ ХОРОШИХ людей, ведь хорошие люди всегда кучкуются вместе!!!

Видео- отзывы сотрудников тебе в помощь www.youtube.com/playlist?list=PLdYf7JF1kz1i_ZitIMoLJNUMEtYB8mtga