Супервайзер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Дмитров

Добрый день, уважаемый кандидат! Мы, компания «STH-group», с 2013 года занимаемся аутсорсингом складского персонала. Подбираем персонал для крупнейших федеральных и международных компаний по всей территории России в сфере складской логистики, производства и ритейла.

Приглашаем в свою команду активного, уверенного, целеустремленного, коммуникабельного Супервайзера на склад в г. Дмитров!

• Развитие проекта и сотрудничество с администрацией заказчика с целью удовлетворения их потребностей в рамках долгосрочного сотрудничества;
  • Соблюдение графика выхода персонала, ведение отчетности;
  • Ежедневная сверка выходов, ведение табелей (линейный персонал, бригадиры, вахтовики) ;
  • Контроль трудоустройства и увольнения;
  • Сверка объёма оказанных услуг и выставление счетов.

• Опыт работы в должности супервайзера, старшего участка или старшего смены;

• Уверенный пользователь ПК, Excel;

• Опыт работы с массовым персоналом (вахта), обучение и мотивация персонала;

• Навыки ведения деловой переписки и телефонных переговоров.

• График 5/2, время с 09:00 до 18:00 (перерыв на обед ~1 час);
  • Место работы: Дмитровский городской округ, деревня Зараменье, д. 41, склад «Леруа Мерлен»;
  • Заработная плата на испытательном сроке оклад 80 000 руб. После испытательного срока — 100 000 руб. (оклад 60 000 руб. + бонусы 40 000 руб.);

• Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;

• Внутреннее обучение за счет компании;

• Перспектива карьерного роста до Регионального руководителя проектов.

Наша компания гарантирует оперативность и надежность во всех аспектах работы. Мы гордимся своей репутацией надежного работодателя и стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с нашими сотрудниками.

Спасибо, что дочитали до конца! Ждем Ваши отклики с нетерпением!