Инженер технолог

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Металл Дизайн
Тверь
проспект Николая Корыткова 17Ас1
Мы приглашаем опытных и высококвалифицированных профессионалов в нашу компанию на должность Инженера-технолога на производство. Если вы стремитесь к развитию в сфере производства, обладаете техническими навыками и готовы применять свои знания на практике, то эта вакансия именно для вас.

— Разработка и внедрение технологических процессов на производстве с целью оптимизации производительности и качества продукции;
— Управление сроками и ресурсами в рамках технологических процессов;
— Проведение анализа и оптимизация режимов обработки материалов;
— Оценка и контроль качества готовой продукции, в том числе проведение испытаний и контроль соответствия стандартам и требованиям;
— Ведение документации и отчетности, связанной с технологическими процессами.

— Высшее техническое образование в сфере инженерных наук (технология производства, машиностроение и др.);
— Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3 лет;
— Глубокие знания в области технологических процессов и современного оборудования;
— Умение работать с технической документацией и программным обеспечением, связанным с технологическими решениями;
— Аналитический склад ума, способность к систематизации и анализу данных;
— Ответственность, исполнительность и внимательность к деталям;
— Готовность работать в команде и умение эффективно координировать работу коллектива.

— Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РФ;
— Конкурентоспособную заработную плату, своевременную оплату труда;
— Условия для профессионального роста и развития, повышение квалификации;
— Современное производственное оборудование и технические инструменты;
— Дружный коллектив и командный подход к работе.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, работающих на передовых позициях производства!