Инженер технической поддержки (L1)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг
улица Оптиков 4к3

Наш департамент ИТ-аутсорсинга стал компанией MONS.

Оставаясь частью платформы «КОРУС Консалтинг», команда создает и модернизирует ИТ- и инженерную инфраструктуру, улучшает ИТ-процессы, отвечает за информационную безопасность и техническую поддержку решений.

Сейчас мы расширяем практику и ищем в команду Дежурного инженера технической поддержки :)

Задачи, которые планируем передать коллеге:

• Первичная обработка и распределение поступающих задач.
  • Выполнение первичной диагностики ПО.
  • Ведение базы знаний, наполнение ее новыми статьями и решениями.
  • Выполнение круга назначенных задач согласно зоне сервис — ответственность.
  • Взаимодействие с пользователями посредством почты/чатов/телефон.

Для нас важно:

• Желание изучать наши технологии и погружаться в специфику технической поддержки пользователей.
  • Желание развиваться в IT через стартовую позицию.

Преимуществом будет:

• Опыт работы в технической поддержке.
  • Знание операционных систем семейства Windows (7,8,10) и MacOS.
  • Умение объяснить особенности работы ПО простым пользовательским языком.
  • Понимание работы и устройства AD.
  • MS Exchange — базовые знания, создание почтовых ящиков.
  • Навыки диагностики ошибок/неисправности ПО, оборудования.
  • Опыт настройки драйверов.
  • Умение работать с командной строкой.

Наше предложение:

• Официальное оформление в штат компании, в соответствии с ТК РФ.
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально с каждым кандидатом, заработная плата полностью белая.
  • Рабочий день с 09:00 до 18:00 на испытательный срок, после сменный график работы 2\2 (День, день, выходной, ночь, ночь, выходной, выходной, выходной).
  • День с 9 до 21, ночь с 21 до 9. За работу в ночные часы идет дополнительная оплата согласно ТК.
  • Офис в Санкт-Петербурге находится в пешей доступности от метро Старая Деревня.
  • Открытая корпоративная культура, корпоративный волейбол, футбол и беговой клуб, участие в экологических программах, регулярные тимбилдинги.
  • Широкие возможности профессионального развития: программы корпоративного университета, менторство от руководства департамента, обучение на внешних курсах на специальных условиях.
  • Полис ДМС, корпоративные тарифы на фитнес и занятия английским на ведущих платформах.
  • Комфортный современный офис, оборудованный технологичными переговорными и гостевой зоной.

Будем рады обсудить сотрудничество!