Специалист по работе с ключевыми клиентами (нефрология, офтальмология)/КАМ

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Р-Фарм
Владивосток
Задачи:
  • Выполнение плана продаж на территории Дальнего Востока: Приморский край, Хабаровский край, Сахалинская область, Камчатский край, Республика Саха (Якутия);
  • Выстраивание, развитие и укрепление взаимоотношений со специалистами всех уровней принятия решения в рамках направлений Нефрология, Офтальмология;
  • Обеспечение sell-in/sell-out на вверенной территории;
  • Визитная активность к специалистам;
  • Организация образовательных и научных мероприятий (круглые столы, конференции и др.);
  • Мониторинг заявок и аукционов на вверенной территории;
  • Анализ потенциала территории, планирование продаж, выполнение плана продаж;
  • Ведение еженедельной и ежемесячной отчетности;
  • Взаимодействие с региональными представителями дирекции продаж АО «Р-Фарм» и компаний-партнеров в рамках вышеперечисленных активностей в регионе ответственности.
Наш портрет идеального кандидата:
  • Высшее медицинское / фармацевтическое образование. Мы готовы рассмотреть кандидатов без профильного образования, при наличии успешного опыта в роли Медицинского представителя или Специалиста по работе с ключевыми клиентами в госпитальном направлении;
  • Понимание структуры продаж в льготном сегменте (понимание каналов продаж, цепочки принятия решений);
  • Стабильный опыт работы в фармацевтической компании не менее 2 лет в продажах. Мы рассматриваем как кандидатов с опытом работы в роли КАМ, так и успешных Медицинских представителей, имеющих желание развиваться профессионально;
  • Владение техникой проведения визитов, переговоров;
  • Навыки проведения презентаций;
  • Готовность к командировочной активности.
  • Работу в компании-лидере фармацевтического рынка России;
  • Работу в команде экспертов с сильным руководителем, возможность приобрести уникальный опыт и развитие профессиональных компетенций;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы;
  • ДМС, страхование жизни сотрудника от несчастного случая, система гибких льгот;
  • Компенсация мобильной связи, корпоративный автомобиль;
  • Обучение за счет компании, способствующее профессиональному и личностному росту;
  • График работы 5/2.

#Продажи и маркетинг