Помощник технолога на производство

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ИнтерКап
Смоленск
улица Бабушкина 1

ООО «ИнтерКап» — это компания с собственным производством полимерных укупоривающих средств, которая также занимается разработкой сложных многокомпонентных полимерных изделий.

Мы обладаем собственным высокотехнологичным производством в городе Смоленске.

За нашими плечами большой опыт работы как с российскими, так и с зарубежными клиентами и партнёрами. Благодаря высокой квалификации специалистов данной области, мы можем изготовить альтернативную форму изделия по индивидуальному техническому заданию.

Поддерживаем заинтересованных в успехе людей, которые ищут постоянную работу, готовы делиться своими знаниями, качественной работой и получать за это достойную компенсацию.

Рост производства и выпуск расширенного ассортимента продукции требуют специалиста в области управления и развития технологического процесса предприятия.

• Контроль технологических процессов первичной переработки полимеров;

• Анализ, доработка технологических процессов производства полимерных материалов;

• Разработка, корректировка рецептур;

• Разработка новых продуктов на основе полимеров;

• Осуществление контроля за соблюдением операторами технологической дисциплины на производстве и правильной эксплуатацией оборудования;

• Соблюдение техпроцессов;

• Работа с текущей документацией (протоколы испытаний, техкарты);

• Опыт работы с полимерными материалами (экструзия, литьё, переработка), а также опыт работы в лаборатории;

• Профильное высшее образование (не обязательно, но будет являться преимуществом);

• Желание обучаться и развиваться.

• Работа в крупной стабильной компании с официальным трудоустройством по ТК РФ и социальными гарантиями;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Заработная плата 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00, выходные (сб, вс);
  • Молодой энергичный коллектив;
  • Возможность профессионального роста и развития.

Собеседования проводятся: ежедневно по будням с 09:00 до 16:30

Адрес (место работы): г. Смоленск, ул. Бабушкина, д. 1 (на территории завода «Искра»)

Приехать на собеседование к нам Вы сможете на общественном транспорте (троллейбус маршрут № 1, трамвай маршрут № 1, маршрутное такси № 18,25,34,45,124 до остановки «Бабушкина» ТЦ «Старик Хоттабыч»)

Если Вы не смогли нам дозвониться, просим написать нам сообщение, и мы в ближайшее время с Вами свяжемся!