Инженер-проектировщик ОВИК

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Сантехкомплект
Тверь
Октябрьский проспект 70

В связи с расширением нашей команды, мы ищем нового сотрудника на должность Инженер — проектировщик ОВиК.

Если вы ищете современное рабочее место с динамичной и профессиональной средой, где ваш вклад и опыт будут цениться, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. У нас смелые идеи становятся реальностью, а профессиональный рост и успех не знают границ.

Инженерный центр «ТЕПЛОВ» в поисках опытного и талантливого инженера-проектировщика, специализирующегося в области отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВ и ВК).

Если вы хотите применить свои навыки в различных проектах, то эта возможность для вас!

— Разработка проектной и рабочей документации по разделам: отопление, водоснабжение, водоотведение, вентиляция, кондиционирование в соответствии с установленными нормами и стандартами;

— Выполнение инженерных расчетов — гидравлический, теплотехнический расчет, расчет теплопотерь, воздухообмен, противодымная вентиляция; расчёт нагрузок по системам ОВК;

— Анализ технических подборок по оборудованию;

— Выбор и спецификация оборудования и материалов для систем ОВиК;

— Взаимодействие с ГИП, для совместной работы над проектами;

— Предварительный выезд на объект перед началом проектирования, анализ полученной информации и технических условий;

— Соблюдение сроков и качества проектных работ.

— Высшее инженерное образование;

— Опыт работы от 3 лет в проектировании;

— Опыт проектирования раздела ОВиК;

— Знание MS Office, AutoCAD на уровне уверенного пользователя, Magicad и Revit — знание или желание осваивать — будет преимуществом;

— Знание проектирования электрики — будет преимуществом;

— Знание С. П., ГОСТов, нормативно-технической документации, стандартов в сфере проектирования и строительства;

— Понимание этапов проектирования, взаимосвязи со смежными разделами проекта;

— Умение работать в условиях сжатых сроков, грамотно планировать ход работ над проектами.

— График работы: пятидневка (вс, пн — выходные дни) с 09.00 до 18.00;

— Оформление по ТК РФ, официальная заработная плата;

— Место работы: ТК «Тандем»;

— Дружный коллектив, корпоративные, обучающие мероприятия и тренинги;

— Окончательный уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.

Ждем от вас активное участие в наших проектах и готовы предоставить вам отличные условия для профессионального роста. Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы создадим уникальные и эффективные системы ОВ и ВК!