Руководитель отдела продаж (опт, автозапчасти, удаленно)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Транс Стартер
от 120000 до 200000 RUR
Калининград
4-я Большая Окружная улица 74
Более 6 лет

Коротко о Транс стартер⚙️

Более 25 лет компания «Транс стартер» является надёжным поставщиком автозапчастей в России и странах СНГ. Мы предлагаем не только широкий ассортимент товаров, но и устанавливаем стандарты качества отрасли, предоставляем высококлассный сервис и лучшие бренды автозапчастей для каждого клиента.

НАША МИССИЯ
Мы обеспечиваем автомобили надёжными запчастями, поддерживая безопасность и эффективность каждой поездки.

МАСШТАБ
Ежегодно мы расширяем своё присутствие и увеличиваем объемы продаж, благодаря инновационному подходу в работе и стратегическому расширению. Транс Стартер — ключевой игрок на рынке автозапчастей в России и странах СНГ.

МЫ РАСТЕМ
Мы не просто следуем трендам рынка — мы их создаём, постоянно инвестируя в разработку и внедрение новых технологий для улучшения качества продукции и уровня обслуживания.

КОМАНДА
Мы приглашаем вас стать частью нашей профессиональной команды, где каждый сотрудник ценится за свой вклад и имеет возможность расти и развиваться.

ВАКАНСИЯ

Приглашаем амбициозного руководителя отдела продаж, который готов взять на себя ответственность за дальнейшее укрепление и расширение нашего лидерства на рынке.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

❗️Планирование и управление всеми аспектами работы отдела продаж.
❗️Разработка и реализация методов продаж для увеличения доходности.
❗️Эффективное взаимодействие с новыми и постоянными клиентами для укрепления партнёрских отношений и расширения рынка.
❗️Налаживание и систематизация процессов в ОП.
❗️Управление командой продаж, включая обучение, наставничество и мотивацию персонала для достижения плановых показателей.

ТРЕБОВАНИЯ

❗️Не менее 3-х лет опыта в продажах B2B, предпочтительно в автозапчастях.
❗️Высокий уровень ответственности, самомотивация и проактивность.
❗️Отличные навыки управления, продаж и переговоров.
❗️Играющий РОП, умеющий не только управлять, но и продавать самостоятельно!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Официальное трудоустройство по ТК РФ.
Удаленная работа
Конкурентный доход: оклад плюс премии по KPI.
Регулярная и прозрачная система выплат.
Рабочий график с понедельника по пятницу, 8:00—17:00.
Возможности для профессионального и карьерного роста в поддерживающей среде.