Графический дизайнер (Маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: 1-я Наклейка
Курск
улица Белинского 31А

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Проект 1-я Наклейка специализируется на изготовлении и дальнейших продажах на маркетплейсах WB OZON Yandex Market полиграфической продукции: наклейки, постеры, баннеры, акриловые и пластиковые фигурки, 3D Наклейки и др. В нашу команду требуются талантливые дизайнеры, с большим желанием зарабатывать и добиваться наилучших результатов.
Проект Первая наклейка на рынке маркетплейсов — 3 года, за это время нам удалось добиться внушительных цифр по общему обороту за год, месяц, день, а также фактической чистой прибыли после всех расходов. Это делает нас одним из самых сильных, перспективных и быстрорастущих проектов в СНГ. Ждем твоего отклика на вакансию!

• Создание индивидуального продающего дизайна карточек товаров для маркетплейсов и интернет-магазинов (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет)
  • Отрисовка трендовых товаров — подготовка к продаже
  • Создание инфографики на основе визуального и технического материала по товару
  • Мониторинг/анализ трендов дизайна на маркетплейсах
  • Мониторинг/анализ трендов продаваемой продукции
  • Взаимодействие с командой дизайнеров и менеджерами площадок, участие в разработке идей

• Владение одним или несколькими графическими редакторами: CorelDRAW, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, FIGMA. Опыт владения ИИ приветствуется!
  • Внимание к деталям, усидчивость, умение работать с большим количеством типовых задач
  • Баланс между качеством создаваемой продукции и количеством времени затраченного на процесс создания
  • Умение работать как в команде, так и автономно, высокие аналитические способности, высокая креативность и необъятный творческий потенциал

• Работа в офисе.
  • График 5/2 9:00−18:00
  • Минимальный оклад 35.000 руб. — первый стажировочный месяц. Далее от 40.000 и больше.
  • Оплачиваемый отпуск
  • Обучение внутри компании. Помощь с освоением графических программ.
  • Оборудованное рабочее место
  • Опытные наставники