Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: HR Lab (ИП Куимов Дмитрий Александрович )
Казань
Спартаковская улица 2

Компания SAETOVA GROUP ищет активных, амбициозных и энергичных менеджеров по работе с маркетплейсами В ОФИС.
Мы более трех лет занимаемся продажей женской одежды. И у нас уже есть большой опыт в товарном многомиллионном бизнесе.

Планируем в очень быстром темпе построить большую сильную компанию — лидера рынка fashion. Мы понимаем, что компания начинается с команды. Нам сейчас нужны супер талантливые, активные, с горящими глазами и большими амбициями менеджеры по работе с WB.

Что мы ожидаем от кандидата:

— ​​Опыт работы с WILDBERRIES;

— Аналитический склад ума, хорошее логическое мышление;

— Энергичность, жгучее желание учиться, развиваться и реализовать свой потенциал;

— Уверенное владение ПК (google docs);

Будет преимуществом, если есть:

— Опыт вывода новых карточек в сфере одежды на 1 млн+ в продажах в месяц;

— Пройденные профильные обучения по маркетплейсам.

Что предстоит делать:

— Анализ категорий и выбор прибыльных моделей;

— Создание карточек товара;

— Создание технического задания для фотографа, на инфографику, на рич-контент;

— Работа с показателями карточки: конверсии (CTR, CR в корзину, CR в заказ, % выкупа), рейтинг, отзывы.

— Работа с Unit-экономикой, ценой, участие в акциях;

— Контроль отгрузки товара и остатков в карточке;

— Настройка и контроль рекламы внутренней (карточка, поиск, каталог): поиск стр, контроль дрр, работа с биберами;

— Работа с внешней рекламой (поиск блогеров, закупщиков рекламы, заключение договоров, подготовка технического задания., составление подачи, тест других видов внешней рекламы);

— Ежедневная/еженедельная/ежемесячная отчетность.

Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход: от 70 000 руб. оклад + KPI, бонусы за выполнение планов — возможность зарабатывать 100 000+;

— Есть разные опции по оформлению, отпуска и больничные оплачиваем; выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 в офисе в самом крутом бизнес-центре ИТ-парке им.Б.Рамеева;

— Благодаря такому местоположению офиса всегда есть возможность отвлечься и передохнуть от работы в зале настольного тенниса, уютном кафе или взять ноутбук и уйти работать на улицу;

— В контуре нашего бизнеса есть IT-направление, поэтому все наши сотрудники наделяются дополнительными бенефитами (it-ипотека, отсрочка и тп.)

— Возможность личного роста вместе с компанией. С первого дня работы мы Вас будем обучать технологиям продвижения карточек и нюансам нашего бизнеса. Мы заинтересованы в развитии своих сотрудников, поэтому приветствуем различного рода профессиональные обучения и самостоятельно их оплачиваем; регулярно приглашаем из Москвы крутых тренеров для наших менеджеров;

— Возможность напрямую влиять на развитие компании. Ваши идеи и наработки смогут стать фундаментом для большой компании. У нас вы точно сможете реализовать свой огромный потенциал;

— Классный коллектив. Мы видим в своей команде только лучших талантливых сотрудников с высоким потенциалом;

— Возможность карьерного роста. Учитывая, что мы стартап и будем очень быстро расти в команде, то эффективные сотрудники смогут быстро пройти путь от линейных позиций до руководящих;

— Ценный опыт. Мы пропагандируем высокий уровень доверия сотрудникам. Поэтому у нас вы сможете выдвигать идеи и самостоятельно их реализовывать. Без бюрократии и длительных согласований.

Успехов и до встречи на собеседовании!