Affiliate Manager

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Редеп Эдженси
Привет!
Мы — Redep Agency, молодая и амбициозная компания, входящая в состав крупного холдинга, который уже более 6 лет успешно создает востребованные продукты в сферах affiliate-маркетинга и IT.
Сейчас мы масштабируем нашу партнерскую сеть, поэтому находимся в поиске опытного Affiliate Manager’а, который специализируется на поиске веб-мастеров и их ведении.

Для нас важно:

• Опыт работы на позициях Affiliate Manager / Account Manager от 1−2 лет;
  • Знание всех аспектов партнерского маркетинга: источников трафика, моделей привлечения, метрик оценки качества трафика и его окупаемости;
  • Знание актуальных ставок и продуктов на рынке (Tier-1);
  • Умение находить и поддерживать контакты;
  • Умение вести переговоры, сглаживать конфликтные ситуации, оставляя всех в позиции win-win;
  • Владение разговорным английским на уровне B2+.

Будет плюсом:

• База контактов, которую можно использовать на новом месте работы;
  • Опыт работы в gambling вертикали;
  • Опыт участия в конференциях.

Основными задачами будут:

• Взаимодействие с отделами для выстраивания стратегии и оперативного решения вопросов;
  • Привлечение новых партнеров, ежедневная коммуникация и развитие долгосрочных отношений с ними;
  • Регулярный анализ статистики и качества, предоставление отчетности и планов работы над сохранением и увеличением партнеров/прибыли;
  • Поддержка и сопровождение партнеров, в т.ч. в технических вопросах: регулярное консультирование по актуальным условиям и предложениям;
  • Посещение конференций.

Описание процесса работы:

• Head of Affiliates генерирует задачи и ставит сроки по ним;
  • Head of Affiliates декомпозирует, распределяет задачи по приоритетности, контролирует сроки выполнения задач;
  • Affiliate Manager запрашивает фидбек по задачам у Head of Affiliates;
  • В случае возникновения вопросов по задаче обращаться можно будет к Head of Affiliates.

Affiliate Manager будет взаимодействовать с командой дизайнеров, маркетологом, Tech и HR отделами.

• Работу в уютном офисе в центре Санкт-Петербурга, возможны также удалённый или гибридный форматы работы;
  • Технику, специализированное ПО и инструменты;
  • Гибкость процессов и минимум бюрократии;
  • Возможность реализовать свои идеи и прокачать свои навыки;

• Возможность попробовать работу с большим количеством нестандартных и интересных задач.

Процесс взаимодействия по вакансии:

1. Просмотр резюме командой;