Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: FM Logistic
Долгопрудный
микрорайон Павельцево, Новое шоссе 34с4

FM LOGISTIC — успешная логистическая компания, предоставляющая комплекс логистических услуг по всей России с 1994 года. Мы гордимся нашей репутацией, поскольку являемся лидером рынка 3PL операторов и входим в ТОП-10 крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России. Нам доверяют грузы более 1 000 Западных и Российских производителей и более 700 подрядчиков ежедневно предоставляют свой транспорт!

В нашей динамично развивающейся команде Внутрироссийского транспорта работает более 450 сотрудников по всей стране. Благодаря непрерывному росту мы обучаем и взращиваем сотни координаторов, менеджеров и руководителей подразделений, мы инвестируем в IT и пишем свои Порталы и инструменты, мы покупаем новые тягачи и прицепы, открываем новые x-dock и офисы, запускаем беспилотные доставки, тестируем ЭДО и заботимся об окружающей среде! Мы живем веселой и дружной командой и приглашаем тебя стать часть ее!

Сейчас мы находимся в поисках Специалиста по документообороту (обработка претензий) в Отдел качества.

• Корпоративную культуру открытости и доверия, где каждый работает на общий результат, всегда готов на честную обратную связь и помощь;
  • Полное соответствие требованиям ТК РФ, официальное оформление;
  • Белая ЗП: оклад + полугодовые премии (уровень оклада обсуждается по результатам собеседования);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, либо с 8.00 до 17.00;
  • Льготное питание, бесплатный кофе;
  • Комфортный корпоративный автобус из г. Химки, Дмитров, а также от метро «Планерная», «Войковская», «Речной вокзал»;
  • Полис ДМС (включая стоматологию, телемедицину, консультации психолога) через 6 месяцев работы;
  • Корпоративные мероприятия (Family Day, подарки детям к Новому году, праздник Первоклассника, турнир по футболу, конкурсы и пр.);
  • Возможности профессионального и карьерного развития.

• Администрировать все входящие претензионные требования и анализировать причины их появлений;

• Отправлять обратную связь клиентам и претензии транспортным компаниям;

• Определять и оценивать обоснованность претензий и комплектность подтверждающего пакета документов;

• Запрашивать дополнительную информацию и документацию у ответственных лиц;

• Принимать решения об отказе/оплате/перевыставлении, опираясь на договор;

• Подтверждать, валидировать обоснованность принятого решения у всех ответственных лиц.

Наши требования:

• Высшее образование;
  • Знание основных ФЗ;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office);
  • Грамотная речь, хорошие навыки коммуникации, внимательность к деталям.