Программист-стажер 1C

от 20000 RUR
Казань
улица Пушкина 54/1

Привет!

Мы — компания Бизнес Апгрейд, являемся проектной командой по развитию бизнеса клиента, а так же автоматизации их процессов и обслуживанию программ 1С.

Мы проводим набор начинающих аналитиков и сервис-инженеров в сфере 1С для прохождения стажировки, с дальнейшим привлечением к боевым задачам. Ты можешь не иметь опыта работы, не страшно. Наши наставники проведут подробное обучение и прокачают твои навыки до необходимого уровня.

1. Проведение начального обучения по основам администрирования, учета и разработки в программах 1С наставниками с большим практическим опытом;

2. Прохождение сертификации «1С:Профессионал» и «1С:Специалист-консультант» за счет компании;

3. Участие в интересных проектах при достижении успехов в работе;

4. Офис в шаговой доступности от метро и остановок; Возможность удаленной работы после прохождения стажировки.

5. Около адекватное руководство (говорю как сотрудник, писавший это объявление);

6. Хороший коллектив и увлекательные командные мероприятия, чай, кофе, шарик и печеньки. И мы не зло, мы их дадим :)

Что от тебя требуется:

1. Ярко выраженное желание развиваться в сфере консультирования, разработки и сопровождения программ 1С.

Почему это главное? Потому что если есть желание развиваться, то найдется и ум, и время, и процесс обучения пройдет быстрее;

2. Умение слушать, а иногда слышать.

Так как твоя работа напрямую будет связана с задачами от клиентов, умение его выслушивать будет одним из главных качеств, которое принесет тебе успех в этом деле;

3. Ум и хорошие аналитические способности.

Слушать и слышать это хорошо, но так же нужно умело проанализировать ситуацию и предложить вариант, наиболее подходящий поставленной задаче. Задачи разные, а значит и подход разный;

4. Начальные знания учета на предприятиях, конфигурирования и администрирования 1С. Наличие оконченных курсов в сфере бухгалтерского учета или программирования.

Все это будет твоим большим преимуществом, ведь без них достаточно сложно воспринимать начальный курс обучения. Но! Если ты веришь в себя, то и это не будет помехой (смотри пункт 1).

Думаю, этого будет достаточно. Повторюсь, опыт работы нам не нужен, но только полная занятость!

От себя: Работа интересная, сложная по началу, но стОящая и с хорошими перспективами развития.