Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Иплана
Королев
Более 6 лет

В крупную производственную компанию приглашается энергичный, самостоятельный, человекоориентированный и трудолюбивый директор по персоналу. По возможности мы выращиваем руководителей из своих специалистов, но в данном случае готовы взять человека с опытом и желанием интегрировать этот опыт в нашу компанию.

• Формирование и реализация задач по управлению персоналом Компании (500 + сотрудников);
  • Своевременный и качественный подбор персонала (top, middle и линейные позиции);
  • Развитие корпоративной культуры, повышение вовлеченности и лояльности персонала, продвижение HR-бренда;
  • Разработка и внедрение системы адаптации персонала, мотивационных программ;
  • Курирование КДП, рекрутинга и воинского учета.
  • Нам нужен сформированный HRD, который понимает как выстраивать структуру HR в компании, на первое время придется много работать «руками», в том числе самостоятельно закрывать вакансии;
  • Успешный опыт в комплектовании производственного предприятия персоналом, проведении обучения и оценки персонала;
  • Знание основ организации нормирования труда и трудового законодательства РФ;
  • Знание английского языка — как преимущество.
  • Работа в стабильной компании, которая более 30 лет успешно реализуется на рынке

• Стабильная заработная плата: оклад + бонусы

• Возможность повышения квалификации