Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Калачева Галина Анатольевна
Сочи
Пластунская улица 39

Мы команда дотошных и скрупулезных бухгалтеров, увлеченных точным подсчетом налогов, ищем единомышленника для совместного развития в этой области.

Высочайшая степень перфекционизма очень приветствуется.

Мы предлагаем достойную заработную плату, которая соответствует вашим навыкам и опыту. У нас отсутствуют переработки. Работа в комфортабельном офисе с 09.00 до 18.00.

Окончательная сумма заработной платы зависит от вашего опыта и навыков, у вас будет бухгалтер — оператор в помощниках.

Если вы ищете стабильность, комфорт и хорошие условия труда — это именно то, что вам нужно.

Собеседование состоит из двух этапов: предварительного собеседования по видеосвязи и личной встречи с тестированием в офисе.

Мы ценим время и усилия наших кандидатов, поэтому стараемся проводить максимально эффективное и всестороннее собеседование.

• работа с клиент банками (загрузка платежный поручений, проверка отражения банка в учете ит.д.);
  • работа с личным кабинетом ОФД (проверка отражения кассы онлайн в учете, выявлений ошибок кассиров);
  • формирование реализаций, счетов на оплату;
  • проверка отражения первичной документации на счетах учета;
  • подготовка учета к расчету налогов (УСН 15%, НДС, Налог на прибыль);
  • расчет УСН 6% дохода;
  • работа с патентной системой налогообложения (ПСН);
  • взаимодействие с клиентами (эл.почта, ватсап, телеграм);
  • координирование бухгалтеров (постановка и контроль задач поступающих от клиентов);
  • авансовые отчеты;
  • списание материалов;
  • управленческие отчеты;
  • отправка отчетов, контроль их приема;
  • выполнение поручений руководителя.
  • знание 1с Бухгалтерия
  • знание бухгалтерских счетов
  • знание налогового учета
  • знание оформление первичной документации
  • 5 дневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед (в офисе есть комната для приема пищи);
  • спокойная атмосфера;
  • дружный коллектив;
  • комфортабельный офис в центре города;
  • оформление в соответствии с ТК.