Веб-разработчик Full stack

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Т Плюс
Екатеринбург

АО «ЭнергосбыТ Плюс» объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс»: мы обеспечиваем светом и теплом около 7 миллионов домохозяйств в 16 регионах России.

Компания взяла курс на цифровизацию и развитие ИТ по всем ключевым направлениям (автоматизация ключевых бизнес процессов на базе биллинговых и учетных систем, когнитивные помощники, системы анализа данных, CRM-системы и т.п.). Наша цифровая инфраструктура улучшает бизнес-процессы внутри компании и помогает клиентам чувствовать себя комфортно в городской среде.

Приглашаем в нашу команду бизнес-аналитики:

ПРОГРАММИСТА 1С-БИТРИКС

Вам предстоит:

• Техническая поддержка интернет-магазина на 1C-Битрикс, интегрированного с 1С УТ, с банковским эквайрингом. Редактирование форм, шаблонов страниц, взаимодействие с 1С-разработчиками при решении технических проблем магазина. Необходим опыт запуска и технической поддержки интернет-магазина
  • Доработки сайтов на Битрикс и других системах управления сайтами разного уровня сложности. Исправление ошибок сайта
  • Разработка спецпроектов: лэндинги и другие нестандартные задачи, возникающие в ходе работ

Мы ожидаем от Вас:

• Отличные знание PHP, MYSQL JavaScript‚ jQuery. Знание CSS (2+), Html (4+), верстка из psd, кроссбраузерная вёрстка (IE7+, FF, WebKit, Opera, Safari, Google Chrome)
  • Отличные знания Битрикс (опыт работы от 2х лет). Способность и опыт реализовывать задачи типовыми возможностями и компонентами Битрикс, если это возможно
  • Опыт разработки сайтов на 1C-Битрикс, интегрированных с 1С УТ — опыт интеграции с 1С УТ
  • Базовые навыки администрирования веб-сервера
  • Опыт работы с системами контроля версий
  • Базовые знания SEO (в части внутренней оптимизации)
  • Умение писать чистый и короткий код CSS/HTML, знания верстки
  • Способность разобраться в любой CMS и CMF
  • Аккуратность и ответственность, следование срокам
  • Офис — г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 92
  • Стабильный и прозрачный доход: базовый оклад + ежемесячная премия
  • Поддержка в первые месяцы работы: наставник, который поможет освоиться в компании
  • Выстроенная система обучения: тренинги и электронные курсы для самообразования и профессионального развития
  • Забота о здоровье: программа ДМС, включая стоматологию