SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: LS.NET.RU
от 120000 до 150000 RUR

Внимание! Открыт конкурс на вакансию «SEO-менеджер» в связи с развитием направления маркетинга.

Привет! На связи LS.NET.RU, и мы ищем к нам в отдел SEO-менеджера, который будет отвечать за разработку структуры сайта и оптимизации веб-ресурса. У нас ты точно найдешь новые интересные задачи и будешь кайфовать от работы в активно развивающемся проекте.

Это отличная возможность, если ты:

• Хочешь работать вместе с командой имеющей опыт работы в: Skyeng, Авито, Иви, Ozon. Наша цель — вырасти х2 за 2024 год.

• Хочешь развиваться в маркетинге

Еще эта вакансия может называться так: seo-специалист, seo-оптимизатор, seo lead, seo маркетолог. Если ты узнал себя, то смело откликайся.

Что за LS.NET.RU:

Проект LS.NET.RU — крупная торговая интернет-компания, прямой импортер брендовой одежды и обуви из Европы.

В Нижнем Новгороде расположен наш второй проект — бутик брендовой одежды, где представлены такие марки как Kiton, Zilli, Loro Piana, Saint Lauren, Dolce & Gabbana, Stefano Ricci, Celine, Fendi, Billionaire, Philipp Plein и других.

О структуре маркетинга:

1. У нас собственная фотостудия с лучшими фотографами, ретушерами и оборудованием!
2. Собственная команда копирайтеров и дизайнеров.
3. Сильная команда IT
4. Бюджет на маркетинг от 15 млн и мы готовы его увеличить!

Твои задачи:

• Сбор семантического ядра;

• Мониторинг позиций и видимости по семантическому ядру;

• Мониторинг результата сканирований поисковых роботов;

• Постановка технических заданий;

• Оценка текстового наполнения сайта для активного продвижения проекта с использованием специализированных сервисов;

• Оптимизация веб-ресурса;

• Разработка структуры сайта;

• Анализ конкурентов.

Наш идеальный кандидат:

• Совокупный опыт работы в e-com от 2х лет;

• Обладаете навыком работы с Screaming SEO Frog; Key Collector; Topvisor;

• Есть опыт работы на стороне клиента в e-com с листингом на более чем 10 000 товарных позиций (будет Вашим преимуществом).

Мы готовы Вам предложить:

• Достойную конкурентную оплату труда (FIX 100 000р + KPI 50 000р)

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (удаленный формат)

• Развитие внутри компании (тренинги по управлению, коммуникации, бизнес-процессам и т.д.), а также внешнее обучение для развития профессионально значимых навыков для вас и ваших сотрудников!

• Работа в сильной команде экспертов из сегмента Люкс/Fashion на территории РФ!

В сопроводительном письме укажите «сайт», так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца и готовы к знакомству.