Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Мегамаркет
Воронеж

СберМегаМаркет — это онлайн-площадка, на которой можно купить всё необходимое: от телевизора до свежих фруктов. Наши команды помогают людям приобретать товары, не выходя из дома, а партнёрам — развивать свой бизнес.

У нас уже 15 млн уникальных посетителей, 8 тысяч продавцов и более 4 млн товаров. И мы не собираемся останавливаться. Наша большая цель — сделать лучший e-commerce сервис в России и собрать в одном месте всё лучшее, что может предложить онлайн-торговля.

Мы развиваемся быстро: единицы на рынке запускают маркетплейсы за столь короткое время. Поэтому задачи будут сложные, нестандартные, но точно захватывающие.

Задачи для тебя:

• Анализ товарного запаса, расчет и формирование заказов по ассортименту в зоне ответственности отдела.
  • Коммуникация по проблемам поставок со всеми участниками цепочки поставок.
  • Подготовка оперативной отчетности по запросам руководителя.
  • Реализация мероприятий по достижению целевых показателей управления (тз, доступность, выполнение КА)

Важно для нас:

• Обязателен опыт работы в закупочной логистике не менее 1 года
  • Отличное знание эксель (сводные таблицы, расчеты в сводных таблицах, ВПР, ГПР, аналитические функции).
  • Аналитический склад ума, коммуникабельность, самостоятельность, стрессоустойчивость.

Бонусы:

• Проекты, которые развивают: всегда есть возможность прокачать свои навыки в работе и профессионально расти.
  • Среда для обмена знаниями — высокая экспертиза внутри команды, которой мы щедро делимся.
  • Нашу культуру создают сами сотрудники — мы их слышим и помогаем создавать и поддерживать корпоративные комьюнити по интересам.
  • Расширенная медицинская страховка и оплачиваемый больничный, потому что нам действительно важно здоровье наших сотрудников.
  • Удаленный формат работы в графике 5/2 с 10:00—19:00 по московскому времени