Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ЕвроОбувь
Владикавказ

«ЕвроОбувь» — это федеральная розничная сеть магазинов обуви и аксессуаров европейских производителей. Уютные и современные обувные магазины кожаной обуви и аксессуаров европейских производителей!

Компания Основана в 2010 г. Нам более 14лет!

Цель компании — открыть 100 магазинов до 2025 года.

В связи с расширением штата, в Компании открыта вакансия Продавец- консультант. Мы федеральная розничная сеть, более 50 магазинов по РФ, а значит у нас самые современные подходы по ведению бизнеса. Если Вы даже не сталкивались с многими пунктами требований, не переживайте мы можем многому научить, главное для нас Ваши горящие глаза и желание учиться новому постоянно.

Если Ваши компетенции недостаточны для данной должности, всегда готовы предложить альтернативные вакансии в Компании. Мы активно развиваемся и нам постоянно нужны сотрудники, в связи с ростом Компании!

График работы 2\2, 4\2, 2\1 с 09:00—20:00 выходные плавающие.

• Главная обязанность Продавца — продавать

• Работа на кассе

• Прием и выкладка товара

• Поддержание чистоты и порядка

• Готовность к обучению

• Опрятный внешний вид

• Умение устанавливать контакт с разными типами людей

• Готовность к активной работе на ногах

• Работа в крупной федеральной компании

• Своевременная и конкурентоспособная заработная плата без потолка — самые успешные продавцы Компании зарабатывают от 70 000 руб. и выше

• Минимальный гарантированный доход от 35 000 руб.

• Выплата бонусов от продаж ежедневно

• Бессрочный трудовой договор в соответствии с ТК РФ

• Регулярное обучение за счет компании (внутренний корпоративный университет и внешние обучающие мероприятия)

• Наставничество, быстрый ввод в должность

• Оплачиваемая стажировка

• Карьерный и профессиональный рост

Работа в компании «ЕвроОбувь" — это престиж и уверенность в будущем!

Выбирайте «ЕвроОбувь». Присоединяйтесь к команде профессионалов!