Руководитель службы доставки

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Папа Джонс
Екатеринбург
улица Хохрякова 3А

Международная сеть пиццерий «Папа Джонс» ищет в свою команду руководителя службы доставки!

Сеть ресторанов в нашей стране начала свое развитие с 2003 года. Сейчас в России работает около 200 заведений и ежегодно открываются новые рестораны, чтобы вновь и вновь радовать посетителей вкусной пиццей из самых лучших ингредиентов.

Прозрачная система мотивации, дружелюбная атмосфера, стабильность и социальная защищенность — все это «Папа Джонс».

•трудоустройство по ТК РФ, стабильную заработную плату два раза в месяц без задержек:

оклад 55 руб +% от доставок;

Увеличение объема доставок и развитие нашей компании будут напрямую влиять на повышение вашего уровня заработной платы. Мы стремимся создать условия для роста вашего дохода вместе с развитием бизнеса.

•График работы 5/2 (с 9:00—18:00)

•Корпоративное полноценное питание за счёт ресторана

•Успешные результаты и превосходная работа не остаются незамеченными! Мы ценим стремление к качественным результатам и предлагаем дополнительные поощрения и бонусы за достижения по продажам

• ​Общее руководство подразделением доставки;
  • Обучение и адаптация персонала;
  • Контроль соблюдения стандартов компании;
  • Контроль расхода ГСМ, заполнения путевых листов;
  • Составление графика выхода сотрудников, контроль ведения табелей отработанного времени;
  • Отработка отзывов гостей;

• Опыт работы в логистике и доставке, предпочтительно в области ресторанного бизнеса;
  • Умение организовывать и координировать доставку заказов с минимальными задержками;
  • Навыки управления персоналом доставки, включая назначение задач, контроль выполнения и мотивацию;
  • Ответственность и умение быстро реагировать на изменяющиеся обстоятельства, обеспечивая высокий уровень обслуживания клиентов;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде;

Для нас руководитель службы доставки — это тот, кто способен вдохновлять и координировать свою команду, быть лидером в переменчивых условиях, обладать вниманием к деталям и стремиться к постоянному совершенствованию. Такой руководитель отличается позитивным настроем, дружелюбным отношением к клиентам и коллегам. Если ты узнал в себе эти качества, то ждём твой отклик!