Ведущий специалист казначейства

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Click
улица Рентгена 5А

Привет! Мы — крутая команда Click и уже более 5 лет мы создаем и развиваем IT-продукты на международном рынке.
Наша платформа — это уникальная передовая технология сбора и обработки информации о портретах и предпочтениях посетителей интернет ресурсов.

Мы являемся одним из лидеров индустрии, десятки тысяч клиентов ежедневно пользуются нашими решениями по всему миру.

Сейчас нам в команду требуется Финансовый менеджер — казначей, основные задачи которого:

• организация и координация работы финансистов по сопровождению входящих и исходящих платежей;

• контроль и поддержание достаточности средств во всех платежных методах Проекта

• участие в проведении платежей в разных платежных системах и разноска платежей в учетной системе

• работа в разных валютах;

• участие в проведении сверок по биллингам и контроль отражения в учете;

• постановка и сопровождение задач в ИТ департамент по улучшению ведения операций в платёжных сервисах/биллингах

• проверка корректности статей ДДС при закрытии месяца;

• формирование и анализ отчета ДДС, участие в процессе отчета ДДС;

• участие в ежемесячном закрытии со сверкой балансов по всем платежным системам.

Наш будущий коллега

• имеет опыт работы финансовым менеджером в IT компании (не менее 1 года);

• обладает знанием казначейских операций и опытом проведения/зачисления платежей;

• имеет навыки работы с различными платёжными системами;

• обладает опытом работы с CRM системами, 1С: Предприятие, Excel;

• владеет английским языком на уровне не ниже Intermediate;

• имеет высшее образование в области экономики и финансов;

• умеет работать в режиме многозадачности и способен переключаться между задачами при их выполнении.

Работа у нас — это

• 100% официальная заработная плата, официальное трудоустройство с первого дня работы;

• Полный соц. пакет (доплата до 100% оклада при отпускных и больничных);

• ДМС после испытательного срока;

• Ежемесячная компенсация питания;

• График работы 5/2 с 10.00 до 19.00;

• Работа в комфортном офисе в 10 минутах от метро Петроградская — у нас есть зона отдыха (кикер, playstation 5, настольный теннис, массажное кресло); Завтраки, салаты на обед, кофе, чай, печеньки — само собой :)

• Корпоративные мероприятия, корпоративный спорт (зарядка в офисе, волейбол;

• Действительно чудесный коллектив :)